Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 21:31

Здравствуйте!

В сегодняшнем отзыве хочу вами поделиться своими впечатлениями о капроновых колготках Sisi Miss 40 den.

Колготки Sisi MISS 40 den

Цена - 149 рублей (желтый ценник).

Полная стоимость - 200 рублей.

Место покупки - магазин 7 дней.

Плотность - 40 ден.

Размер - S.

На обратной стороне упаковки есть размерная сетка,

Размерная сетка
согласно которой можно выбрать подходящий размер.

Внешний вид.

Колготки красивого черного цвета. Имеют уплотненный носок и уплотнённая верхнюю часть. Видно, что сделаны качественно. И выглядят на свои 40 ден (бывает так, что колготки выглядят тоньше). Блеска колготки практически не имеют (красиво блестят только на солнышке).

Как колготки сидят на ногах.

Колготки плотные и прям так хорошо обтягивают. Однако, есть в этом совсем незначительный недостаток: надеваются они немного тяжело, свой размер я еле на себя натягиваю, приходится потрудиться, чтобы не порвать. Но после того как я их надену, сидят достаточно комфортно, не спадают, ну если только самую малость (предполагаю, что колготки этой марки мне нужно брать на размер больше, , возможно, и нет; и тем не менее факт остается фактом).

Колготки с высокой талией, уплотнённая верхняя часть оказывает легкий утягивающий эффект.

Колготки визуально стройнят ноги.

Смотрятся дорого и элегантно.

Качество колготок.

Качество колготок, на мой взгляд, на достаточно высоком уровне:

• они не изнашиваются моментально,
  • на них не образуются катышки,
  • на колготках моментально не появляются затяжки. Они, конечно, образуются, но не таких размеров и не такими темпами, как, например, на этих колготках.

ИТОГ.

Колготки мне понравились. И качество у них хорошее, и смотрятся на ногах красиво, и стоят недорого. Относила я их чуть больше недели. И, к сожалению, когда одевала, порвала. Но к покупке, думаю, вернусь еще не раз.

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ.

Абсолютно некачественные колготки, на которых МОМЕНТАЛЬНО ПОЯВЛЯЮТСЯ ЗАТЯЖКИ.

Как быстро УБРАТЬ СИНЯК ПОД ГЛАЗОМ (фото не для слабонервных).

Эффективное средство против ЦИСТИТА. Наш ОПЫТ.

Очень хорошие витамины ДЛЯ КРАСОТЫ КОЖИ, ВОЛОС И НОГТЕЙ.

Хорошее место для СПОКОЙНОГО отдыха по РЕАЛЬНО НИЗКИМ ЦЕНАМ НА ЖИЛЬЕ.

Достоинства
  • Качество зорошее
  • Красиво смотрятся на ногах
  • Стоят недорого
kissuniaрекомендует
20.04.2019
Никогда не носила такие колготки
Буду иметь в виду Wink
Хорошие Smile
21.04.2019
Не слышала про такую марку.
Хорошие колготки
21.04.2019
Обычные бюджетные колготки, кстати в фикспрайсе они стоят 99 рублей. Да...и самое главное, нет фото как смотрятся на ногах Wink
21.04.2019
Насчет обычные бюджетные - не соглашусь. Хорошего качества бюджетные колготки - да! Wink Про Фикс Прайс хорошо подсказали. Smile
21.04.2019
Качество обычное для Сербии, так как это уже давно не Италия. Я вам больше скажу, что Сиси, омса, филодоро, Филипп матиньон и голден леди входят в состав
Golden Lady Company, и производятся на одном заводе, поэтому вообще смысл переплачивать за одно и тоже. Это касается бюджетных линеек в особенности
22.04.2019
Тоже покупаю такие колготки. Нравятся
26.04.2019
У меня такие же колготки-отличные для повседневной носки)