Опубликовано 30 Март, 2020 - 17:34

?Доброго Вам времени суток!?

Давно наслышана от бьюти-блогеров про марку Bobbi Brown и вот однажды решила, что мне тоже надо. Я целенаправленно шла в фирменный бутик за стойким тональным кремом, но в итоге купила три продукта и еще один получила в подарок:

Покупать тени-однушку точно не входило в мои планы, но у девушки-консультанта был такой невероятный макияж, и всю красоту довершали какие-то космические тени, что у меня не оставалось выбора. Я спросила про эту божественность и мне ее, разумеется, нанесли. У вышеупомянутого консультанта были на веках двое теней из линейки Luxe Eye Shadow и мы совместно решили, что мне нужны те, которые сияют менее ярко, чтобы можно было использовать продукт каждый день. Вот, собственно, про эту покупку и пойдет речь...

??ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ??

Полное название: Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Rich Metal

Оттенок: Melting Point (Теплый бежевый)

Вес: 2,5 г

Страна-производитель: Италия

Место покупки: магазин Bobbi Brown, ТРЦ "Капитолий Вернадского", г. Москва

Стоимость: 2750 руб (2062,5 руб с учетом скидки 20%)

??УПАКОВКА??

Тени были упакованы в небольшую коробочку в традиционном для профессиональной косметики черном цвете. На обороте коробки гордо не мелким шрифтом указан состав. Кто разбирается - прошу:

Теперь непосредственно про сам футляр. Он просто небесно-прекрасен, просто роскошь в моей ладошке! Возможно решающую роль при покупке и сыграл космический дизайн коробочки. Вот бы вся косметика была в таком стиле:) Кстати, даже жидкие тени от Giorgio Armani мне не так нравятся эстетически, как Bobbi Brown, хотя стоимость продукта одинакова.

На зеркальной поверхности футляра остаются следы от пальчиков, но они легко стираются, к тому же я не ношу тени с собой в сумке, так что прикосновения минимальны.

??ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ??

ЧТО ЭТО

Новые тени для век с многомерным металлическим блеском просто созданы для того, чтобы придавать взгляду неотразимое сияние. В палитре представлены три уникальных эффекта покрытия: сияние, металлический блеск и мерцание. Нанеси тени для век сухим способом, чтобы придать взгляду выразительность, или влажной кистью для создания эффекта жидкого металла. Насыщенное сияние: эффект покрытия создает выразительное сияние. Насыщенный металлический блеск: эффект покрытия имитирует текстуру фольги. Насыщенный мерцающий: эффект покрытия обеспечивает многомерное мерцание.

Как я понимаю, конкретно мой оттенок с покрытием Rich Metal должен быть с металлическим блеском, который имитирует текстуру фольги.

В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ

ОБЪЕМНЫЙ ЭФФЕКТ МЕТАЛЛИК: Формула содержит хроматические пигменты, которые обеспечивают интенсивный цвет и объемный металлический блеск.
НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ: Высококонцентрированные пигменты гарантируют стойкий, яркий и насыщенный цвет.
РАВНОМЕРНОЕ НАНЕСЕНИЕ: Гибридная формула с бархатистой упругой текстурой легко наносится и равномерно распределяется на коже.
- ПОДХОДЯТ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ СУХИМ И ВЛАЖНЫМ СПОСОБОМ
- СТОЙКОСТЬ ДО 8 ЧАСОВ
- НЕ СКАТЫВАЮТСЯ И НЕ ТУСКНЕЮТ

Действительно, цвет у теней очень насыщенный и интенсивный, особенно, если наносить пальцем проводя равномерно по коже века. Стойкость также отличная, ни скатывания ни западания в складочку я не заметила при том, что у меня тяжелое нависшее веко

На фото ниже изображен оттенок в рефиле на сайте и в жизни. "Жизненное" фото все-таки потемнее чем настоящий рефил, поэтому фотография с сайта весьма правдоподобна.

??ОТТЕНОК / ТЕКСТУРА??

Для себя я выбрала красивейший оттенок Melting Point. Это такой оранжево-персиково-рыжеватый цвет, абсолютно теплый. Однако производитель на коробочке указывает этот оттенок как Теплый бежевый. Я не согласна, как по мне так оттенок скорее сначала персиковый, а уже потом слегка бежевый, но однозначно имеющий теплый тон.

Естественное освещение

На фото выше я пыталась сделать свотчи при естественном освещении пальцем и кистью. Выглядит очень неубедительно и как-то тускло. Именно поэтому такие тени очень хорошо подходят для дневных макияжей.

Набрать кистью продукт очень сложно, и еще сложнее этот продукт перенести на веко. Возможно я использую не те кисти. Я же всегда пользуюсь только подушечкой пальца и меня все более чем устраивает.

Естественное освещение
При нанесении теней одним хорошим мазком пальцем (сухим или влажным - не важно) появляется эффект металлической фольги, о котором заявляет производитель. Подобный эффект безумно красивый, за счет чего дневной макияж не нуждается в каких-либо еще акцентах.

Искусственное освещение

Лучше всего заметно переливание блесток и сияние "металла" при искусственном освещении. Только так можно заметить отдельные частички, каждая из которых так ярко отражает свет в помещении. Такое сияние завораживает.

??ПРИМЕНЕНИЕ / РЕЗУЛЬТАТ??

Пфф.. ну я не мастер макросъемки, поэтому, как говорится, что имеем...

На фото ниже на лице макияж, который мне сделали в магазине Bobbi Brown перед покупкой их продуктов. На все подвижное веко и немного выше на нейтральные кремовые тени мне нанесли мои тени Luxe Eye Shadow. На снимке их не особо заметно, но все таки можно уловить приятный персиковый оттенок с небольшим мерцанием, который неплохо подчеркивает зеленый цвет глаз.

Сама же я обычно наношу Luxe Eye Shadow на подложку из теней Giorgio Armani Eye tint в оттенке 9. Это тоже весьма недешевая подложка и мне жалко их использовать подобным образом, но других у меня просто пока нет.

??ИТОГ??

Я люблю эти тени всей душой и очень радуюсь, когда в очередной раз беру их в руки. Они прекрасны как внутри, так и снаружи. Однозначно, это не тот продукт за которым надо нестись в магазин и отдавать последние деньги. Но! Если у Вас позволяет кошелек или хочется кому-нибудь (может даже себе самой) сделать презент, то Тени для век Bobbi Brown Luxe Eye Shadow отличный выбор!

Я РЕКОМЕНДУЮ и ставлю 5 звездочек!

Катюша Молочковарекомендует
30.03.2020
оформление конечно шикарное))) Но на мне, к сожалению, такие оттенки не смотрятся.
Там где-то 6 оттенков в линейке и все весьма носибельные)
Какая красивая упаковка))
Упаковка прекрасна!)))
30.03.2020
Очень красивый оттенок! Свотчи с разным нанесением и базами очень показательный! Smile
Спасибо! Я только учусь делать свотчи и очень стараюсь Smile
Очень красиво и естественно на вас смотрится, за хороший продукт никаких денег не жалко.?
Оо да, это точно! Вообще не жалко! Smile
31.03.2020
Вам идёт Wink
Спасибо, приятно)
31.03.2020
в полном образе очень нежно получилось)
Спасибо! Была именно такая цель))
01.04.2020
Очень красивая упаковка, такой люксовый люкс!))
Как сказала визажист из магазина: "Дизайн Bobbi Brown как отдельный вид искусства" Big smile
06.04.2020
Они оооочень красивые! Просто маленький шедевр!
Согласна полностью! Big smile
10.04.2020
Присоединяюсь к одам про оформление, про "Бобби" наслышана, но даже в руках не держала ни разу. А с нынешним курсом еще долго не увижу, видимо Big smile
Эхх.. этот курс треклятый Sad(
13.04.2020
Оттенок и футляр - загляденье? Я пока ничего не купила из ассортимента ББ, но давно поглядываю на витаминную крем-базу
У меня еще какой-то супер-увлажняющий крем для век от ББ есть, скоро буду пользоваться, посмотрим что выйдет)
06.05.2020
Как они сияют красиво! Я, кстати, тоже в основном пальцем ткни наношу, не смотря на кучу кистей.))) Но мне так удобнее.
Ага, палец наше всё)))