Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 11:32

Здравствуйте! Smile

Тени DIORSHOW MONO (оттенок 616 Seqiuns) я получила в подарок. И сразу влюбилась, ещё даже не нанеся на веко!

В маленькой прямоугольной коробочке - мягкий велюровый мешочек с фирменной гравировкой CD. Внутри - элегантный корпус чёрного смоляного цвета, глянцевый, переливающийся на солнце! Со слегка выгнутой крышкой, что делает его ещё более изысканным.

Открываем тени лёгким нажатием прямоугольной блокирующей кнопки на переднем ребре корпуса. А внутри - маленькие звёздочки!) Да-да, первое впечатление у меня было именно такое! Love Золотистые тени с довольно крупным шиммером, который буквально ударяет в глаза своим блеском!

На крышке корпуса - большое зеркальце, по всему периметру. Очень удобное даже для создания макияжа! Пожалуй, это первые тени с зеркальцем, про которые я так говорю)

Придя домой, я, конечно же, первым делом захотела опробовать этот невероятный блеск на себе) Но перед этим решила узнать, что же говорит нам о них самое знающее лицо - производитель!

Тени для сухого и влажного нанесения. Неотразимые моно-тени с тиснением логотипа Dior, созданные креативным директором Dior по макияжу Тьеном, задают тон модного макияжа глаз. Выберите из трех цветовых гамм, чтобы создать естественный, игривый или утонченный образ.

• Неподвластные времени оттенки Nude создают идеальный естественный макияж глаз.
  • Забавный, свежий, стильный поп-образ строится на контрастных оттенках, создавая поразительный, сияющий и глубокий эффект.
  • Cоблазнительная, страстная, завораживающяя гамма Smoky позволяет создавать разные вариации утонченного и загадочного дымчатого макияжа.

Консистенция теней очень нежная, мягкая. Они легко набираются на аппликатор и с аппликатора переносятся на веко. Запах - кремово-пудровый, ненавязчивый и приятный.

Кстати, про аппликаторы - их в комплекте 2, и они безумно удобные! Мягкие, нежно ведут по веку, легко отдают блестящие тени. Я наношу тени только ими, даже не прибегая к помощи специальной Маковской кисти из набора.

Возможны 2 способа нанесения: сухой и влажный. Мои тени практически не изменяют цвет в зависимости от способа нанесения, но предпочтение я всё же отдаю влажному нанесению.

Нанесение влажным способом: слегка смачиваю аппликатор и наношу тени, без использования базы.

Нанесение сухим способом: обязательно наношу базу, а под нижние реснички - немножко тонального крема или пудры, на веко - тени. В составе теней присутствует очень заметный шиммер, который при сухом нанесении немного осыпается. Снять его с чистого лица для меня оказалось очень проблематично, а вот с тональным кремом и пудрой он удаляется за секунды.

В помещении тени нюдовые, светлые, с лёгкими переливами от шиммера. При дневном свете, особенно на солнце, переливы превращаются в множество маленьких блестящих частичек - выглядит очень эффектно, особенно если дополнить макияж чёрной подводкой.

Теперь, после всех моих эмоций и воздыханий теням, не могу не указать немного общей информации)

Состав теней указан на упаковке в соответствии с международной номенклатурой INCI. Я в этом совершенно не разбираюсь, но, возможно, кого-то он заинтересует:

CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, TALK, CALCIUM ALUMINIUM BOROSILICATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, SILICA, PENTYLENE GLYCOL, MAGNESIUM MYRISTATE, PHENOXYETHANOL, TIN OXIDE, SORBIC ACID, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER.

Производитель теней - конечно же Франция - Parfums Christian Dior. Не зря французская косметика признана одной из самых лучших в мире.

Цена на тени, конечно же, кусается - это, всё таки, Диор! Я нашла в одном из Интернет-магазинов в районе 2 400 рублей.

И, опять же, мои впечатления от теней DIORSHOW MONO, по возможности оставив в стороне эмоции)

Достоинства:

• яркий нкобычный цвет - сверкающий, сияющий, привлекающий внимание, и в то же время очень женственный и элегантный
  • мягкая консистенция и идеальное нанесение влажным способом
  • стойкость (в том числе и шиммера) в течение 6-8 часов
  • аппликаторы в комплекте, которые по качкству нанесения теней не уступают кистям для макияжа

Недостатки:

• шиммер при сухом нанесении осыпается и ярко блестит по всему лицу. Но этот недостаток я не считаю существенным: во-первых, цвет теней при влажном нанесении остаётся практически таким же, во-вторых, при использовании базы и тонального крема/пудры шиммер легко удаляется с лица.

Итог

Мне очень нравятся тени! Это, пожалуй, одни из немногих монотеней, которые не нуждаются в дополнении другими оттенками. Их можно использовать как в повседневной жизни, так и для каких-либо мероприятий - они в люблм случае будут выглядеть уместно. Качество целиком и полностью соответствует высокой цене. Все модницам СОВЕТУЮ приобрести Тени в свою косметичку.

Другие мои отзывы на декоративную косметику Вы можете посмотреть здесь. Заглядывайте! Smile

Надеюсь, мой отзыв поможет Вам!

Всегда Вам рада, Ваша ♥SunnyLady♥

♥SunnyLady♥рекомендует
07.11.2016
Красивые, но очень дорогие) У меня есть похожие бюджетные, тоже сильно осыпаются.
john_mirror а что за тени?) зашла к Вам в отзывы - не нашла Sad
07.11.2016
не писала про них - divage трешки http://irecommend.ru/content/teni-dlya-vek-divage-... и debby двушки http://irecommend.ru/content/teni-dlya-vek-debby-c... у них похожие цвета.
08.11.2016
john_mirror спасибо большое! Действительно очень похожи Smile буду иметь их в виду!)
08.11.2016
Только они отлично смотрятся на базе, а так бледноваты. Debby по плотности лучше, а в divage блесток больше.
09.11.2016
john_mirror с блёстками у меня как-то через раз складывается) значит, попробую Debby!))