Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 23:13

несколько раз

Сегодня я расскажу про приложение Stoloto. Сразу оговорюсь, что оно вызывает зависимость, поэтому не рекомендую к скачиванию любителям азартных игр.

Где скачать: App Store, Play Market.

Цена: приложение бесплатное.

Описание.

Для начала почитаем описание на сайте.

а его там нет

Когда попадаешь на главную страницу, никакого описания там нет, начинается активная реклама различных розыгрышей.

Собственно, в приложении также.

Поэтому описание от меня.

Приложение для покупки лотерейных билетов. Их целая куча. Есть лотереи, которые разыгрываются каждые 15 минут, каждый час, каждые 3 часа, каждый день, неделю, месяц и т.д.

Оплачивать билеты можно через банковские карты, киви и другие платежные системы.

Вся информация о розыгрышах есть в приложении, но можно и на сайте по своему логину и паролю.

Вывод выигрыша происходит моментально на разные системы. Один из примечательных, это пожертвование фонду, хорошая идея.

Мой опыт.

Попала я в приложение совершенно случайно. Увидела, что у меня накопилось много бонусов спасибо и думала, как же мне их потратить. Не придумала ничего лучше, как купить лотерейный билет.

Выбрала лотерею "Русское лото". Оно известно мне с самого детства, играем мы всей семьей раз в год, на новый год. Но, за все время не выигрывали больше 1000 р., да и не надеялись) Это больше как семейная традиция, которую мы соблюдаем вот уже несколько лет.

Я нарушила традицию и купила билет среди года)) на что надеялась, непонятно. Билет мне обошелся в 150 бонусов спасибо, хотя по приложению он стоил 100 р.

Так как розыгрыш пришлось ждать 3 дня, я решила изучить приложение и посмотреть какие еще лотереи там есть.

Я удивилась, когда узнала, что есть лотерейки по 20 рублей, и сразу же купила одну)) Спортлото КЕНО. Розыгрыш проводился каждые 5 минут, поэтому ждать мне долго не пришлось

Нужно было выбрать 10 чисел из 30, чем больше совпадений, тем больше выигрыш. Купила билет через яндекс.деньги, и стала ждать. Через 2-3- минуты, я обновила личный кабинет и увидела выигрыш в размере 40 рублей. Вот это удача)) 5 чисел совпало!

Сразу же вывела 40 рублей, на всякий случай. Выводила на телефон, потому что как раз было актуально.

На этом моменте главное не продолжить, поэтому я купила еще один билет)) Второй билет у меня был выигрышным на 20 рублей. Поэтому по итогу я потратила 40 рублей и выиграла 60.

Довольная ушла с 20ю рублями и стала ждать "Русское лото".

К сожалению, или к лучшему, в русское лото я ничего не выиграла, остальные деньги вывела на телефон и спокойно удалила приложение со своего телефона.

Вывод.

Приложение хорошее, мне понравилось. Удобный интерфейс, все доступно и понятно. Удобный вывод средств любой суммы, удобная покупка билетов. Кстати, можно смотреть онлайн розыгрыш всех лотерей.

Сама специфика приложения опасная, деньги легко можно пустить вникуда и уйти ни с чем)) Поэтому, повторюсь, любителям азартных игр нужно быть аккуратнее.

Рекомендую попробовать, но не втягиваться!

Спасибо за прочтение.

Читайте мои отзывы на сайты.

Достоинства
  • Возможность выигрыша
  • Все лотереи в доступе
  • Вывод денег
  • Развлечение
  • Удобный интерфейс
  • Электронные билеты
Недостатки
  • Затягивает
  • Низкая вероятность больших выигрышей
  • Риск проигрыша
Helena Премудраярекомендует
Официальный представитель stoloto
30.09.2020
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв, желаем вам дальнейших побед, пусть удача будет на вашей стороне!