Опубликовано 13 Май, 2017 - 00:18

В наше время здорового образа жизни и правильного питания, нередко можно встретить человека, у которого в руках какая-нибудь хитрая емкость с обычной водой. Я не спортсмен и не ЗОЖовец, но ввиду своего разъездного характера работы, имею необходимость таскать с собой небольшой запас живительной влаги. Таскала обычно в пустых бутылях от покупной воды, но как-то мне это не очень нравится. Надо же тоже быть модной Smile Начала присматривать себе подходящую емкость, но как-то все не то...То объем маленький, то горло широкое (я не понимаю, как можно пить из этих "банок", у меня все по усам течет, а в рот не попадает), то цена нерациональная. Ну не настолько я шагаю в ногу со временем, чтобы отдать за кусок, пусть даже качественного, пластика 500 рэ. И вот свершилось чудо! Я случайно зашла в Fix Price и увидела ее...И все...Искра, буря, безумие!

Место покупки: Fix Price

Цена: 99 рублей

Объем: 700 мл

Вот она, моя прелесть Smile

В ассортименте были представлены разные цвета (зеленый, розовый, оранжевый), я выбрала желтый. Очень люблю этот позитивный цвет. По бокам есть шершавые выемки для более удобного обхвата рукой. В комплекте также есть ремешок, но мне он, если честно, без надобности. Хотя вдруг пригодится. Выполнена бутыль из плотного пластика, постороннего запаха не было.

Закрывается на клапан и довольно плотно. Хотя эта конструкция у меня особого доверия не вызывала, но тест-драйв с тряской прошла на ура - вода не выливается

Переживала, что крышка клапана будет слишком подвижной и в процессе питья бить меня по носу Smile Но механизм пока довольно тугой, крышка откидывается и остается неподвижной. Закручивается на резьбу, все плотно и герметично.

Под крышкой имеется сеточка. Не знаю для чего она, возможно, чтобы использовать бутыль как шейкер. Но я такими вещами не увлекаю, потому мне эта сетка без надобности. Хотя толк в ней есть - люблю положить в воду кусочек лимончика, да чтоб настоялась чуток и сетка задержит куски лимона и косточки, если таковые будут.

Итак, подводя итоги, могу сказать: поистине королевский объем 700 мл (кому-то покажется много, но мне на весь день самое-то, 500 мл не всегда хватает и приходится покупать, а тут, скорее всего хватит начальных запасов), удобное горлышко (терпеть не могу эти банкообразные горла, как у молочных бутылок, ибо я свин и все выливается мимо рта), герметичная конструкция, плотный пластик, презентабельный вид. Однако, есть страх, что прольется в рюкзаке, клапан хоть и плотный, но, думаю, если зацепить за что-то и встряхнуть, то может и открыться. Но кто не рискует, тот не пьет воды! Smile Опробую в деле после выходных, авось все обойдется.

И да, я однозначно РЕКОМЕНДУЮ этот товар! Smile

AnySkyрекомендует
13.05.2017
Класс! Ещё и дешевле, чем на али
13.05.2017
Где, ну вот гдеее вы находите там всякие такие крутые штуки вот а?)))) Я прихожу туда и от количества мелочей глаза разбегаются, забываю зачем вообще пришла)) не видела таких классных бутылочек, а так срааазу бы взяла)
13.05.2017
ksellena, чисто случайно я ее нашла Smile Бегала по работе и зашла в фикс купить какой-нить батончик. дабы перекусить, и увидела ее Smile
13.05.2017
не знала, что в ФП такое есть! мне точно такая штука нужна
17.05.2017
Спасибо) Давно присматривалась к такой бутылочке, надо купить для фитнеса
А в руках не скользит? Ищу удобную ёмкость, чтоб двухлетний сын мог самостоятельно пить когда ему надо!
26.11.2017
Не скользит, но для двухлетнего ребенка великовата будет. Емкость 750 мл, потому сама тара довольно объемная.
Спасибо за совет!
03.02.2018
Классная бутылка,обожаю ее! Беру с собой в зал, объема воды как раз хватает на 2 часа занятий кардио+силовые)