Опубликовано 10 Январь, 2016 - 16:58

Судя по актерскому составу, а именно Джейсону Биггзу (Американский пирог, Оранжевый - хит сезона), Кейт Хадсон (Сплетня, Война невест) и Дейну Куку, который вообще является стенд ап комиком, нас ожидает головокружительный смехотворный понос, простите за мой французский. Однако на деле, картина вышла довольно милой, исключая некоторые моменты сортирного юморка. Рассмотри подробнее.

По стандартной схеме начнем с сюжета. В данном случае он довольно обычный, поэтому смело вставлю в отзыв.

Тэнк (Дэйн Кук) зарабатывает себя на кусок хлеба тем, что по заказу друзей разыгрывает бойфренда-идиота перед их бывшими подружками, чтобы те, ужаснувшись зрелищу, бросились в объятия своих бывших. Проблемы начинаются с момента, когда Тэнк влюбляется в девушку (Кейт Хадсон), которую нужно вернуть в целости и сохранности своему лучшему приятелю.

По-моему отличное начало для хорошей комедии: есть, где разгуляться. И оператор пошел в гору в обход: видеоряд вполне себе ничего, яркая картинка, а одежда героев и макияж, и образы в целом вполне себе приятные и радуют глаз. Обстановка в клубе и квартире довольно спорная: ощущение ненастоящего все-таки есть, но в малых количествах, но планы улицы и свдебной церемонии на высоте.

Музыка в фильме звучит отличная: и кантри рок, и инди-рок, и баллады - в общем, всего понемногу.

Касательно актеров, тут все идеально, у каждого своя определенная роль, каждый с ней замечательно справился. 3 главных персонажа удались на славу: это и сам идиот-друг Джейсон Биггз, и его лучший друг-махинатор-антибойфренд Дейн Кук, и конечно же интересный женский персонаж в исполнении Кейт Хадсон. На мой взгляд ей идут такие роли: идеальный работник, милая и добрая, которая на самом деле является весьма взбалмошной особой.

И тут есть замечательный Алек Болдуин, хотя роль его здесь довольно сомнительного характера. (отец персонажа Дейна Кука)

Насчет юмора, да. Очень остро ощущается присутсвие комика: шутки довольно резкие и сортирные, однако посмеяться над ними можно, и в принципе они смотрятся вполне органично вкупе с милым подтекстом и философией настоящей любви.

Как итог, хочу сказать, что мне фильм понравился и я бы его рекомендовала к просмотру. Он не отличается оригинальностью или неожиданностью и скорее больше подойдет девушкам, посмотреть его все равно можно!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Любовь
Недостатки
  • Изобилие пошлости
Julsebuрекомендует