Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 11:17

2199 руб.

Еще в прошлом отзыве я нахваливала одежду в этом магазине. Даже и подумать не могла, что может быть ситуация, как с этой курткой.

Итак, куртку я приобрела за 2199 руб. Цена, кончено, не сильно высокая, но я считаю, что любой товар, который продается в подобного рода магазине - должен быть качественным! Т.к. шьется не в китайском подполье, а на фабриках. Да, не спорю, что в каждом товаре может быть брак, но это... Это прям очень низкосортного рода куртка, ибо заказывая вещи на Али, я получала более достойные экземпляры.

Привлекла она меня своим фасоном и расцветкой, а цена 2199руб. только смотивировала на приобретение и ускорила мой шаг к кассе. Мягкая, удобная, легкая и теплая. Я было уже от радости чуть не лопнула. Жаль, что ожидания от покупки совсем не совпали с реальностью((((

Описание куртки:

Стёганая куртка ультралайт:
- Утеплитель - синтепух
- Воротник-стойка
- 2 кармана
- Застёжка на молнию

"Верх: 100% полиэстер; Подкл: 100% полиэстер; Утеплитель: 100% полиэстер"

То, что утеплитель - синтепух, стало видно невооруженным глазом в первый день носки. И не потому, что мягко, тепло и хорошо..Нет! Потому что он просто вылез из подклада и начал прилипать ко всем вещам! Это просто жесть, такого я в жизни еще не видела)))) Да, я не ожидала чудо-товар, но и об этом даже подумать не могла! Неужели такие низкосортные вещи до сих пор выпускают? Кааак? Это же совершенно не носибельно! В первый день носки к одежде через подклад приклеился этот синтепух (еле отодрала), т.к. от шерстяных джемперов - это прямо таки проблема, плюс, изделие (не ЭТО, а джемпер) портится от трения и теряет вид. Хороша куртка, от которой вещи портятся в первый день носки! Самое забавное, что не смотря на брак и смешное количество носки, изделие выглядело прилично потрепанным! Будто его носили несколько поколений и ему уже давно пора пополнить мусорный бак. К моему удивлению, сверху товар был в отличном виде и даже не заметно, что изнутри синтепух уже прилично "вырвался" наружу.
В увеличенном виде
Мое негодование - даже словами не описать. Жалко времени, которое потрачено на покупку, так как необходимо ехать в магазин и возвращать этот бракованный товар.

Достоинства
  • Красивая
  • Мягкая
  • Удобная
Недостатки
  • Качество низкосортное!!!
OlaFloraне рекомендует
05.10.2018
Если честно, то я сначала подумала, что это у подкладка рисунок такой)))
06.10.2018
издали правда может показаться))
05.10.2018
Офигеть Shock у меня две куртки оттуда и я прям не нарадуюсь. Стираю за сезон носки по несколько раз и за два года ничего не стало. А тут такая кака.
06.10.2018
может быть партийный брак... но и нам было неожиданно))) магазину доверяли. благо вернули деньги без лишних слов
11.10.2018
Я в шоке ?, никогда такого не видела.
Я немного в шоке от увиденного! Сказала бы я как-то иначе. Но нет! Это капец
12.12.2021
А я хотела заказать курточки себе и мужу, теперь думаю воздержусь, таких сюрпризов не хочу.