Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 21:35

Всем доброго дня, дорогие девушки!

Не так давно я решила попробовать корейскую косметику именно для волос. А поскольку хотелось просто попробовать, то для первого раза взяла пробную версию кондиционера и шампуня. По рекомендациям выбрала марку LLang.

Место покупки: интернет-магазин beautypremium

Прямая ссылка на кондиционер <<<ТУТ>>>

Стоимость: 200 рублей

Объем: 20 мл

Такого объема мне хватило ровно на 4 применения на волосы средней длины.

Итак, миниатюрная версия кондиционера выглядит очень приятно. Дизайн пробника выполнен аккуратно, со вкусом.

Очень понравилось, что носик пробника был запечатан такой фольгой.

Консистенция кондиционера густая, приятная, кремовая. С легкостью распределяется по волосам и также хорошо промывается. Волосы после него не жирнятся.

Цвет молочный.

Запах просто безумный. Я бы с удовольствием приобрела бы себе духи с таким ароматом.

Небольшого количества кондиционера хватит для того, чтобы хорошо распределить состав, поэтому могу сказать, что расход вполне экономичен.

Конечно больше всего меня покорил состав этого кондиционера. Там собран весь кладезь полезных витаминов и элементов, которые благоприятно влияют на волосы.

Состав кондиционера

Water, Butylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Stearyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Steartrimonium Chloride, Stearamidopropyl Dimethylamine, Propylene Glycol, Dimethicone, Bis-Hydroxy/Methoxy Amodimethicone, Aspartic Acid, Quaternium-80, Phenyl Trimethicone, Fragrance(Parfum), Cetyl Esters, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sucrose Stearate, Caramel, Panax Ginseng Root Oil, Laureth-3, Laureth-23, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Panax Ginseng Root Extract, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract, Phyllanthus Emblica Fruit Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Disodium EDTA, Serenoa Serrulata Fruit Extract, Polyquaternium-37, PPG-1 Trideceth-6, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Acorus Gramineus Root/Stem Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone.

Полное описание кондиционера от производителя.

Восстанавливающий кондиционер с экстрактом 6-летнего красного женьшеня содержит тщательно отобранные растительные ингредиенты азиатской медицины.

Прежде всего, вытяжка из корня красного женьшеня придает безжизненным и тусклым волосам силу, блеск, придает гибкость изнутри, насыщает питательными микроэлементами и аминокислотами.

Сочетание красного женьшеня, корня аира, корня имбиря, жгун-корня и корня солодки - это настоящий кладезь витаминов, натуральных жирных кислот, эфирных масел, витаминов группы В и А, витаминов РР, железа, аскорбиновой кислоты, натрия, кальция и других полезных микроэлементов, что обеспечивает питание и восстановление кожи головы, укрепляет луковицы и способствует интенсивному росту новых волос.

Преждевременное выпадение волос уже давно стало одной из самых распространенных видов заболевания при постоянном стрессе и интенсивном ритме жизни современного человека в условиях ухудшающей экологии и агрессивном влиянии окружающей среды.

Поэтому ухаживающая линия для волос Llang Pure Healing стала настоящей панацеей против выпадения волос.. Сочетание корня красного женьшеня и имбиря активизирует приток крови к волосяным луковицам, защищает от пагубного воздействия свободных радикалов и снижают температуру кожи головы, успокаивает раздражения и способствует устранению перхоти. Волосы станут блестящими, шелковистыми и обретут новую жизнь

Результат

На фото у меня влажные волосы, сразу после кондиционера. Мои волосы имеют пористую структуру, чаще всего после сушки они пушатся. Чтобы красиво уложить кудри иногда требуются время и силы. Но благодаря этому кондиционеру произошло чудо. Волосы очень красиво приобрели нужную форму. Аккуратно закрутились в мои любимые кудряшки, и никаких укладочных средств не нужно)

Пористые волосы чаще всего имеют жесткую структуру. После такого кондиционера волосы заметно помягчели. К слову, таких мягких волос у меня еще не было!

Мой способ применения:

Производитель советует держать кондиционер 3 минуты, но я чаще всего именно этим советом пренебрегаю. Считаю, что для моих сухих волос требуется большего времени, для того, чтобы действительно я смогла заметить результат.

После промывки волос шампунем я сначала слегка просушиваю волосы, чтобы воды было как можно меньше. Далее наношу кондиционер и держу 7-10 минут, затем смываю. Даже когда волосы влажные ощущается, что структура волос стала намного мягче и послушнее.

После выпрямление волос, они приобрели блеск, который для меня был только в мечтах. Волосы было очень приятно трогать, не хотелось выпускать пальцы из них :3

Плюсы:

+ экономичный расход

+ есть возможность попробовать неполную версию продукта

+ структура волос преображается уже после первого применения

+ очень вкусно пахнет

+ смягчает жесткие волосы

+ состав

Минусы:

для себя не нашла.

Такой кондиционер отлично подойдет девушкам, у которых крашеные волосы или такая же структура волос, как и у меня.

Теперь моей мечтой будет приобретение полного размера такого кондиционера.

Безусловно рекомендую к применению!

Если будут вопросы, с радостью на них отвечу!

Достоинства
  • Разглаживает
  • Увлажняет
JanessJuрекомендует
09.04.2017
Вы прям заинтересовали меня этим кондиционером. Захотелось попробовать))
Красивые у вас волосы! Smile
09.04.2017
Волосы так сияют, просто сногсшибательный блеск.
09.04.2017
Шикарно выглядят волосы и замечательный эффект от применения.
09.04.2017
У меня вьющиеся пышные волосы, тоже пористые.
И думаю, что такой бальзам мне не помешал бы.
Кудряшки у вас классные. Laughing out loud
Красиво волосы блестят Smile
результат радует, достойный бальзам
10.04.2017
Приятный какой кондиционер, объёмчик для меня маловат, поэтому приобрела бы в более большом объёме
10.04.2017
А я бы для начала небольшой пробничек распробовала)
С радостью бы такой кондиционер попробовала. У меня волосы тоже пористые и пушатся сильно.
16.04.2017
У меня такая же структура волос Smile , но я постоянно их выравниваю, потому что не люблю с кудрями ходить, да и неудобно как-то Sexy
14.05.2017
Какие кудряшки!!!!!
А мне еще понравилось оформление бальзама (на главной фотке)
24.06.2017
Какие кудри! Уж я бы их точно ни за что выпрямлять не стала .... ну это видимо потому что у меня их нет. Big smile
А бальзам судя по описанию достойный и что меня радует, это миниатюрка. Люблю знакомство с продуктом с минечек начинать.