Опубликовано 30 Март, 2013 - 14:24

Открыла это комплекс для себя относительно недавно. К органической и натуральной косметике я относилась с недоверием: стоит дорого, хранится мало, быстрого эффекта не было. Какой же дурой раньше я была, когда пользовалась всякими Garnier, Nivea, Jonsons. Кстати, в масс-маркете почти не было средств от купероза, а аптечные профессиональные средства мне были не по карману.

Так вот. Впервые я "обожглась" при лечении купероза на крыльях носа (в прямом и переносном смысле), когда потратила 500 гривен на удаление сосудистой сетки методом электрокоагуляции. Лечение проводила осенью, большие бордовые сосуды исчезли, а вот летом в жару появились новые, практически такие же, только более бледного, розового цвета. Вообщем, стоило это мне больших денег, а результат оказался нулевой.

Через год я взвесила все "за" и "против" и решилась удалить сосуды фракционным лазером. Одна процедура обошлась мне 200 гривен, эффект был "нормальным". Исчезло 60% сосудистого рисунка. Но эффектом я не осталась довольна, потому что лазерное лечение подразумевает под собой лечение курсами. За каждый курс 200 грн + огромный риск образования рубцов на месте ожога. На вторую процедуру я пока что так и не решилась.

Так вот. Пью я аскорутин в надежде осенью снова рискнуть "побаловаться" лазером. Как совершенно случайно увидела в магазине этот набор.

Теперь хочу забрать свои слова обратно на счет негодности натуральной косметики.

В наборе находятся 2 бутылочки: тоник (100 мл) и бальзам (30 мл), цена 42 гривны. Лечение купероза проводится курсами: 8-9 процедур (через 3 дня) раз в полгода.

Реабилитационная программа для кожи Нет Net! :

1.Препятствует застою крови в сосудах.

2.Регенерирует лопнувшие карилляры.

3.Укрепляет стенки сосудов.

4.Увлажняет и питает кожу.

5.Убирает воспаления и раздражение.

Из своих наблюдений: сосуды действительно посветлели, стали менее заметны. Средство комедогенное, поэтому надо пользоваться им строго по инструкции. Не буду восхвалять этот набор, но попробовать его стоит однозначно. Тем более, что хватит его на несколько курсов, т.е. на пару лет.

Могу сказать, что если купероз уже есть, то ничего не спасет, но именно это средство будет верным помощником в комплексной терапии при куперозе.

Рекомендую данный комплекс, надеюсь, мой отзыв будет полезен!

Достоинства
  • Натуральные компоненты
  • Эффективность
special_Aрекомендует
вот блин! Средство комедогенное Sexy
а я уже собиралась заказать! теперь даже не знаю стоит ли с моей жирной кожей так рисковать... поры и так быстро забиваются Ghost
30.03.2013
Ну, Вы мажете проблемные участки бальзамом (он масляный), потом через 20 минут протираете тоником. Протирать надо тщательно, если не все вытрете или перестараетесь с бальзамом, то как и от любого масла могут быть проблемы. А если всю процедуру проделывать аккуратно и с пониманием дела, то все будет ОК!

Smile У меня за весь курс выскочил один маленький прыщик, хоть кожа проблемная, и то из-за моей криворукости и невнимательности. Если бальзам стирать полностью, практически промывать тоником, то эффекта комедогенности можно избежать.
спасибо за рекомендацию Smile
07.04.2013
Очень интересно попробовать. А где покупали такое средство? Где искать? У меня купероз на щеках и носу. Вопрос "Почему ты такая красная?" уже достал. Аскорутин пью, и масочки из него делаю, но эффект не настает. Хотелось бы это средство попробовать, меня комедогенность не пугает.
13.04.2013
Это крымская косметика, покупала в специализированном магазине.