Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 22:05

От постоянной укладки волосы мои любят, увы, выпадать.

В чудеса масел не очень верю, но эта сыворотка каким-то образом попала мне в руки в магазине и... вот я уже ее пробую!

Первый раз нанесла на влажные чистые волосы после помывки головы: втерла в корни и распределила по длине. Кожу очень хорошо разогрело минут на 10, потом эти ощущения прошли. Все было бы неплохо, но всё же сыворотка жирновата, и волосы испачкались быстро, а мыть голову каждый день не люблю.

В итоге придумала хитрость: наношу сыворотку на сухие волосы перед тем, как лечь спать (в день, когда на следующее утро собираюсь мыть голову). Не поверите (мне и самой не верилось!), но, видимо, масла и витамины действительно впитываются за ночь в структуру волоса и остаются там. Потому что после первого же применения волосы стали шелковистые, не торчат во все стороны света. Но при этом они чистые и не пачкаются так же долго, как обычно!

Не знаю, стали ли волосы быстрее расти (пока пользуюсь сывороткой только две недели) или меньше выпадать, так как и до этого они сыпались умеренно. Но то, что сами волосы стали гораздо живее и шелковистее - сомнений нет! Поэтому продолжаю эксперимент и крайне рекомендую!

Достоинства
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • -не экономичный
  • Быстро жирнит волосы
Lifelineрекомендует