Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 08:50

Всем привет, давно лежал у меня этот небольшой новогодний подарок, и вот в один из вечеров решила таки его использовать по максимуму. Последнее время я редко расслабляюсь посредством горячей ванны, но когда у меня есть такие средства, то они как-бы намекают - "используй меня". Таким средством в моей коллекции стала бомбочка от Ив Роше Yves Rocher «СНЕЖНАЯ СКАЗКА» с ароматом Миндаля:

• Бомбочка-пена 100 гр.
  • Страна производства: Нидерланды.
  • Цена: 180 рублей

Насладитесь деликатным ароматом с распускающимися нотами сладкого Миндаля в минуты истинного комфорта

❄⛄❄ Упаковка: очень красивая, максимально новогодняя. На бордовом фоне различные снежинки и блестяшки, сразу есть наводка на то, что это Новогодняя коллекция, соответственно и дарить такую бомбочку лучше именно в зимнее время:

С каждой стороны упаковки есть какая-то информация о бомбочке на английском.

На одной стороне есть информация на русском языке, качество печати, если честно, сомнительная, но она есть:

Бомбочка изначально была в пакетике, это очень правильно, потому что коробочку можно легко открытьи получить доступ к бомбочке. Кроме того, с одной стороны коробочки есть окошко из которого выглядывает бомбочка - поэтому получаем бомбочку в пакетике.

❄⛄❄ Состав производитель обещает обогащение в виде масла миндаля, вот что видим на самом деле. Из знакомых компонентов увидела только глицерин - это увлажняющий компонент:

SODIUM BICARBONATECITRIC ACIDPEG-7 GLYCERYL COCOATESODIUM CARBONATEPARFUM/FRAGRANCEALCOHOL DENAT.PVPLIMONENECI 14700 (RED 4)CI 77492 (IRON OXIDES)10299v0

❄⛄❄ Органолептика:

Открываем пакетик и получаем саму бомбочку. Она довольно увесистая - такого обьема должно хватить на полную ванную:

Цвет - жареного миндаля в разрезе. Мне кажется для бомбочки нужно выбирать более яркие и привлекательные цвета, например, как в шипучей пудре Joko Blend. Аромат очень слабый. В моем понимании запах должен быть таким, чтобы после растворения в меру окутать ванную комнату, и ты наслаждался данным ароматом. В этом случае нужно было принюхаться. Да, запах есть, он приятный, миндальный, но максимально слабый, не насыщенный.

❄⛄❄ Применение и впечатление:

Бросьте шипучую бомбочку в воду, чтобы насладиться моментами абсолютной гармонии в окружении теплого и нежного аромата сладкого Миндаля.

Итак, я набираю горячую ванную, и опускаю бомбочку. Честно говоря я ожидала взрыва, какой-то реальной шипучки, но бомбочка вовсе и не бомбочка... Она "таяла" очень и очень медленно...

Пузырики какие-то нереально маленькие, я начала немного растирать бомбочку и тогда только процесс пошел, началось действительно шипение и бомбочка начала понемногу растворяться:

Получается так, что растворяется верхний слой, а дальше всё, шипение не происходит. Нужно взять и руками немного "убрать" верхний слой, тогда снова начинается химическая реакция. Мне это не очень понравилось. Получается просто бросить бомбочку и уйти - не получится. Я пыталась, но она просто не растворялась у меня в ванной:

В итоге я так и не дождалась пока бомбочка растворится, просто пока принимала ванную - параллельно её массировала и растворяла. Вода немного окрасилась - получился немного мутный цвет воды. Честно говоря - это было не очень красиво.. Просто мутная желтовая водичка...

Никакой пены, никаких пузырьков, никакого аромата дополнительного... Мутная водичка. Единственное, что я почувствовала - немного ощутила масло на коже. Но честно говоря я ожидала большего, своих денег данная бомбочка не стоит. Я была очень разочарована, мои ожидания были - окрас воды, небольшая пена в ванной, ну и конечно приятный аромат - всё это я получила от пудры для ванны, которую я описывала в данном отзыве, а тут не было ничего из вышеперечисленного. Соответственно, мои ожидания максимально не оправдались.

❄⛄❄ Выводы: я не рекомендую данную бомбочку от Ив Роше. У данного производителя есть хорошие товары и я уже писала на них отзывы:

но это не данная бомбочка. Я бы обратила внимание на другие более качественные шипучки. В данном же случае - нет пенки или пузырей, нет приятного аромата миндаля, нет красивого окраса, увы.

Mandarinka_1551не рекомендует
25.09.2021
Я думала у этого бренда только самое лучшее...