Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 10:40

Совершенно случайно наткнулась на это творение в книжном отделе современной прозы.
Честно говоря находилась состоянии шока уже после прочтения первых двух страниц. Перед сном прочитала несколько рассказов, после чего раза три просыпалась ночью и пугалась любых посторонних звуков (не мудрено).
Книгу можно разделить на две чать.
Первая просто поражает своей жесткостью. Каждый рассказ напоминает забавную историю с отвратительной, мерзкой и никак уж не укладывающейся в голове концовкой. На первых парах эта книга вызывает омерзение и рвотный рефлекс.
Втрая часть, это истории из жизни самого Минаева, сдесь наконецто пропадаес привкус крови и неоправданная жестокость.
Общее впечатление от книги скорей положительное. После прочтения 1/3 рвотный рефлекс и оттаржение отпускает, просыпается любопытство.
Кому-то советовать, эту книгу я бы не стала, слишком много жестокости. Отдельные рассказы очень познавательны и интересны, но все время прочтения не отпускает вопрос: что у писателя с головой?
Kseniya Foxне рекомендует
25.07.2012
Книга шлак!меня хватило на три первых рассказа. Ощущениечто окунают в [ой].зачем читать такие книгги, которые просто бесполезны?кому мало жестокости и грязи в жизни пожалуйста читайте.я не хочу засорять свой мозг подобным...