Опубликовано 13 Март, 2023 - 08:00

Сегодня хочу познакомить вас с очень хорошим бадом который содержит серу. Называется он СКИНТРА.

Разработан он для тех кто мечтает о красивой и чистой коже. Т.е без прыщей и черных точек.

Я уже давно читала что сера очень полезный компонент при проблемной коже. В одном из отзывов на айреке девушка даже писала о том, что принимает серу которая предназначена для животных. Уж не знаю на сколько это бнзопасно. Но я лично не стала рисковать.

У меня в последнее время очень сильные высыпание на подборотке, да еще и на щеках. Я даже сначала подумала возможно это от глистов. Пропила пирантел и на время высыпания прошли, но потом опять появились. Я конечно же купила в аптеке специальный крем - клензит - С.Который кстати мне подошел , так как отлично подсушивает прыщи. Пенку для умывания с цинком и серой ( подробно можно почитать ЗДЕСЬ)

А так же заказала на вайберис различные бады. Цинк, куркуму и Скинтра. Потому как лечение этой "заразы" должно быть комплексным.

Упаковка:

Что в составе:

• Метилсульфонилметан;
  • Экстракт коры ивы, в том числе салицин;
  • Экстракт травы хвоща в том числе кремний;
  • Ретинола ацетат, в том числе витамин А.

Вспомогательные вещества: антислеживающие агенты тальк и кальциевая соль стеариновой кислоты, капсула гидроксипропилметилцеллюлоза.

Мне понравилось что в этом баде так же есть витамин А. Который тоже рекомендуют принамать тем кто страдает от прыщей.

Чем полезна сера (Метилсульфонилметан) при проблемной коже:

МСМ обладает выраженными антиоксидантными свойствами и противовоспалительной активностью. МСМ является источником серы для человеческого организма. Сера регулирует выработку кожного сала, что может предотвращать закупорку пор и снижать вероятность развития воспаления, помогает снизить аллергические проявления. Это вещество эффективно при акне, постакне, розацеа и ихтиозе. Кроме того, обнаруживается ранозаживляющий эффект благодаря способности стимулировать выработку коллагена и кератина. МСМ уменьшает рубцовую ткань путем предотвращения образования поперечных связей, участвующих в формировании рубцовой ткани.

Обратите внимание сера стимулирует выработку коллагена!

Так же в скинтре имеется экстракт коры ивы:

Кора ивы является источником флавоноидов и салицина, которые оказывают противовоспалительное, обезболивающее, противозудное действие, направленное на борьбу с акне. Ускоряется процесс обновления клеток, кожа быстрее успокаивается. Высокое содержание антиоксидантных соединений в коре ивы оказывает положительное действие на здоровье кожи.

И экстракт хвоща:

Экстракт хвоща нормализует выработку кожного сала, матирует кожу и очищает поры, устраняет гнойничковые высыпания и снимает воспаление. Антиоксиданты, входящие в состав растения улучшают регенерацию и способствуют ускоренному обновлению клеток кожи. Кремний, входящий в состав экстракта хвоща увеличивает выработку коллагена, который помогает ликвидации постакне, а также способствует выведению токсинов, способствующих образованию воспалений кожи.

Как принимать? БАД "СКИНТРА" с серой от прыщей:

Пить нужно по 2 капсулы, 2 раза в день. Во время еды.

Сами капсулы выглядят так:

Кстати, чек на бад "Скинтра" имеется:

Пока я пью данный бад 2 недели и результат уже радует. Я чувствую что сера от прыщей это "прям тема") Кожа действительно становится более чистой. Высыпания до конца не прошли, но все же их стало меньше. Правда кожа под глазами стала очень сухой. Прям никогда такого не было. Ну я пользуюсь кремом. И масками для кожи вокруг глаз.

В общем мне лично бад Скинтра понравился. Буду брать еще.

СветланаUрекомендует
Суперский Бад
Официальный представитель GLS PHARMA
13.03.2023
Рады, что продукт вас порадовал. Smile
Для чистой и здоровой кожи можно еще принимать комплексы с витаминами А, В3, В5 и В6. Они уменьшают жирность кожи и помогают с воспалениями.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.