Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 13:49

Не смотря на дурацкое название, это одно из трёх приложений для мобильного заработка, которое, действительно, стоит внимания. Забегая вперёд, скажу, что деньги отлично выводятся. Я все проверила, прежде чем писать отзыв:))

Многие давно знают advertapp, apptools, whaff.

Так вот, для сравнения:

Из приложения AdvertApp я вывела 273 р за 4,5 месяца

Из AppTools 605 р за 4.5 месяца

Из Whaff 10$ за 54 дня

Из Cash pirate 3,5$ за 1 месяц и неделю

В итоге, сейчас оставила на телефоне Apptools, whaff и cashpirate.

Сразу отмечу минусы приложения:

1) Основной и наиболее выгодный вывод денег - paypal. Но по большому счету, это уже не проблема. Можно прикрутить счёт рос банка к "палке", то бишь к пэйпалу, и выводить деньги себе на карточку. Минимум к выводу - 2,5$.

2) приложение на английском языке. Но все интуитивно понятно.

Итак:)

Регистрируемся. Для этого вводим свой e-mail и придумываем пароль.

CashPirate предлагает создать аккаунт и ввести реферальный код, чтоб получить 500 coins (0.5$).

Коинсы поступят на счёт не сразу, а будут выплачиваться частями в виде бонуса с устанавливаемыми приложениями.

Буду очень благодарна, если захотите стать моим рефералом. За кодом стучитесь в личку:) Отвечаю быстро:))

Меня, как и многих, взбесило отсутствие русского языка в этом буржуйсклм приложении. Поэтому пару раз я его устанавливала и тут же сносила))

Но, на самом деле, все интуитивно понятно. Стоит только начать:)

А того, чтобы было еще проще, я перевела для вас меню:

Устанавливать приложения можно, заходя по вкладками cash pirate и его партнёров.

Партнёров много, но мне баллы зачисляются только с первых двух вкладок и за просмотры видео-рекламмы. Нужные я выделила, остальные не платят.

Поэтому я на других время не трачу, хотя, возможно, вам повезёт больше:)

В заданиях все просто - обычно нужно установить и включить игру и за это платят в среднем 6¢ (60 coins). В заданиях на 100 coins игру нужно не удалять три дня.

Просмотр видео стоит 5 coins.

1000 coins = 1$

Огромный минус программы, что нет как такового списка установленных игр. Бывает сложно вспомнить какую именно игру нужно продержать три дня, а какую можно удалить после оплаты Smile)

Список начисленных вознаграждений, без названий, но в размерами выплат, можно посмотреть здесь:

Заказать выплату можно в меню "Redeem coins" (дословно: "активировать очки"):

Из способов выплаты оптимальным считаю paypal. В РФ можно привязать счёт paypal к карте, например сбербанка, и выводить на карту.

Недавно появилась возможность пополнять счёт мобильного, но тарифы невыгодые : 2500 coins в paypal выводим как 2,5$, а на мобильный всего 110 рублей.

Гифт-карты фэйсбука тоже можно обналичивать. Есть соответствующие сообщества, где люди их выкупают.

Я же выводила на paypal. Заказываем выплату:

На почту приходят два письма. Одно письмо о том, что запрос на выплату обработан и нужно принять перевод. Второе со ссылкой на этот перевод в paypal.

Заходим в paypal и подтверждаем перевод.

С некоторых пор деньги на российских аккаунтах paypal хранятся только в рублях, поэтому после нескольких конвертаций мне вместо 2,5$ зачислили 135,86 рублей. Сумма зависит от текущего курса. Если аккаунт не российский, деньги будут зачисляться в долларах..Wink

История моих выплат на текущий момент:

Из cashpirate у меня три выплаты. Сюда же я выводила 10$ с whaff и на эти деньги купила серьги в dealextreme и три чудесные книги в лабиринте^_^

Paypal, к сожалению, не работает с алиэкспресс, но их принимают ebay, dealextream (урезанная версия алиэкспресс) и многие российские интернет-магазины - озон, лабиринт, детский мир и прочие и прочие:)

Ещё рекомендую приложения из этой серии:

AppTools

Whaff

Достоинства
  • Большое количество заданий
  • Возможность вывода на телефон
  • Небольшая сумма для вывода
  • Реферальная система
Недостатки
  • Задания от партнёров не всегда засчитывает
  • Нет русского языка
Strollingcatрекомендует
А как вы вывели на теле2 деньги? У меня не принимает
13.11.2015
Redeem coins-> Mobile Recharge, Redeem -> пошла по ссылке, ввела свой номер теле2 +790хххх и перешла к этим таблицам.
Но у меня пока коинсов не хватает, чтоб вывести на мобильный. А на каком этапе возникают проблемы с выводом?
13.11.2015
Я ввожу номер телефона как там указано, и дальше он загружает и пишет номер введен некорректно. Я уже по всякому пробовала и через +7, и через 8.
13.11.2015
Предполагаю, у вас номер какого-то нового формата и cashpirat просто пока не знает какой это оператор. Можно написать им в поддержку, чтоб вас добавили или подождать, со временем они сами должны обновить коды операторов. Ну или пока можете другой телефон пополнить:)
15.11.2015
На другие операторы - мтс и мегафон можно вывести, а вот на теле2 видимо нет. Но все равно спасибо за подробный отзыв и ответы на мои комментарии Smile Программка и вправду дает заработать на оплату интернета и телефона.
Очень полезный отзыв! Спасибо!