Опубликовано 14 Март, 2020 - 17:46

Здравствуйте! Хочу поделиться мнением об этих индийских таблеточках для похудения. После накопившегося лишнего за зиму и новогодних праздников, решила что надо чуть сбросить. В спортзал сейчас не могу пойти, нет совершенно на него времени, поэтому, надо что-то вспомогательное. Вешу то не много, 50 с накопившимися пару лишних, при росте 153? но скинуть этих пару лишних хотелось бы. В магазине мне говорили что типо зачем? От вас ничего не останется! Но я всё равно купила. И если честно, то думала мне их надо совсем чуть-чуть будет и много останется... В общем пропила я их чуть более трёх недель, то есть почти месяц, и результата не заметила вообще! Ни в объемах, ни на весах, ни по одежде... Хотя как мне заверяли, что от них очень сильно худеют! В магазине, на своё возмущение, я услышала ответ "что они меня не взяли из-за того что маленький вес и так, и типа куда ещё худеть?" Ну получается тогда они должны были убрать эти пару лишних кг вообще быстро, но к сожалению эффекта никакого.

Вывод я сделала такой, что Индия для похудения, для моего организма никак не подходит! А пить какие-то таблетки по полгода как-то не хочется, тем более это не жизненно важно. А за такое время можно и без таблеток похудеть с минимально жирной пищей и приседаниями и отжиманиями дома?

В общем, пропью просто очищающий курс Сафи, и на этом закончу свои индийские безрезультатные похудения ?

Достоинства
  • Я их не заметила
melissenta77не рекомендует
22.06.2021
Тоже никаких изменений, пью две недели, как была 53 так и осталось Хотелось попробовать аюрведический препараты, из за натурального состава Похудение ноль
21.08.2021
Аюрведические препараты в основном для регулирования дош и оздоровления всех систем организма... Видимо вашему организму комфортно с таким весом и все системы в норме, поэтому работайте со своими тараканами, а не гоните ерунду на препарат
28.08.2021
Что значит комфортно с таким весом? Если я понимаю что он лишний, значит надо скинуть! Моя подруга тоже его пила, и у неё есть уж проверьте лишнего гораздо больше чем у меня, но и ей не помог 🤷 её организму тоже комфортно получается?
А потом пропила ксинекал и сбросила хорошенько! Может все таки разница в препаратах?
28.08.2021
Разница в препаратах колоссальная, тут вы правы...
Все аюрведические препараты заточены на восстановление здоровья организма, а сброс лишнего веса или улучшение вида кожи и т.д. - это уже, так называемый, побочный эффект... и если вы считаете, что 3 кг при весе в 50 кг - это лишнее, то это не значит, что в состоянии организма есть какие-то критические изменения и от этих кг нужно срочно избавляться, потому что организму грозит опасность....
В этом случае, ксеникал - это лучший выход именно для ВАС... а организму лучше пробежаться пару вечеров и отказаться от ужина тех же пару вечеров...
29.09.2021
Извиняюсь за столь поздний ответ, но пробежаться не могу из-за спины своей. В спортзал по времени не складывается пока, но стараюсь дома иногда позаниматься. И поверьте, на мой рост 153 эти 3 кг сильно заметны. Чаще всего набираю лишнее зимой. И вот например, от алкоголя я худею сильно, а мои подружки наоборот набирают в весе. Часто смеялись что в какую-то другую сторону он у меня работает, ведь как можно пить и сытно кушать и при этом сбрасывать вес 😉 а у меня вот так вот. Хотя позволить себе этого часто не могу, у меня трое детей, муж всегда практически на работе а весь быт и вся ответственность на мне.
Вот так и прибегаю к пробам таблеток, ведь выглядеть тоже хочется хорошо!
30.04.2023
Зачем ставить 5 баллов препарату который вы не рекомендуете? 😂 и зачем с 3 кг лишними как вы говорите вообще такие препараты покупать, тем более ксеникал, уберите вредное из рациона и по 20 минут дома занимайтесь активно. Хотя бы. Лишний раз не используйте транспорт и ходите пешком. А так как у вас проблемы со спиной так это она слабая, и надо вообще занятся нормальными силовыми тренировками. Дабы ее укрепить как самую практически важную часть. Там заодно и скинете 3 кг 🤣
30.04.2023
Ничего смешного не вижу, а 5 балов ошибочно, исправлю. На счёт спортзала, недавно была у врача, можно но аккуратно, никаких перенапрягов. В прошлое лето немного походила, без каких-то нагрузок сильных, в весе наоборот прибавилось и спину опять почувствовала. А вообще, каждый человек индивидуален со своими проблемами. И препарат никакой, отдала оставшиеся подруге и у нее тоже никаких изменений!
28.06.2023
Я читала, что этот препарат нужно принимать совместно с трифалой, тогда будет эффект. Трифалу принимаю, она действительно даёт скинуть вес, но не значительно. Попробую этот препарат. Но могу сказать точно, что ни один препарат на травах, не работает быстро. От месяца и более, начинает быть какой-то результат, Вы скорее всего, просто не дождались.
Я принимала давно индийскую траву. Она начала работать после 2 месяцев приема, я похудела на 10 кг без диет и спорта вообще, ела что хотела .
Сейчас эту добавку в продаже не найти, увы, поэтому хочу попробовать эту, фирма хорошая