Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 12:36

Сейчас невероятное количество потрясающей продукции на рынке детских товаров. Говорят, что это убивает фантазию ребенка, я не психолог, я не знаю этого, но наверное везде можно найти оптимальную середину. Сегодня я хочу рассказать о потрясающей серии поющих книг "Поющие мультяшки" от издательства Умка.

На примере нашей одной книжки Э. Успенского "Про Чебурашку и крокодила Гену".

Моя дочь фанат Чебурашки. Она не видела еще даже мультика, была маленькой, но игрушка ей сразу запала в душу. Такой симпатяга с большими глазами и ушами. Я включала ей песенки про него.

Сейчас большое количество разных детских плееров, типо такого Азбукварика, ребенок сам может слушать песенки.

Но как правило они уже идут от года, ну чтоб хотя бы уже точно попадал на кнопочки.

А вот такая книжка про Чебурашку от Умки подойдет ребенку и до года, чтобы послушать любимую песенку. Кнопка большая и нажать ее легко.

Книжка картонная, красочная. Батарейки надежно спрятаны. Так что смело рекомендую товар с рождения )))).

Нам три года, мы ее до сих пор любим - слушаем, читаем, рассматриваем, опять же сами читаем как можем. Качество отличное, сохранилась прекрасно, на фото сами видите, а ведь уже ветеран.

Как плюс рельефное оформление, есть углы, есть круглые скосы, детские ручки это все оценят и прощупают.

Рекомендую однозначно.

Slowyankaрекомендует