Опубликовано 24 Ноябрь, 2011 - 12:48

Опять настала зима, начались морозы и кожа на моих руках начала краснеть, шелушиться и выглядеть стянутой и пересохшей. Честно скажу ощущения не приятные, даже мыть посуду не могу (руки жжет, а в перчатках не могу). Каких только кремов не перепробовала, ничего не помогало. Выписала этот крем, нанесла его на руки. Ощущения были не очень, крем оказался густым, запах стремноватеньким и нифига не впитывался (сколько бы я не массажировала руки). Походила я с ним 10 минут и вытерла руки салфеткой. Ну думаю, вообще фигня. А потом перед сном, решила вновь намазать руки этим кремом и одеть перчатки Avon. Всю ночь проспала в перчатках, а когда утром сняла их, кожа на руках была мягкая. Ощущение не передать словами. Правда покраснения остались, но и они исчезли через четыре дня ежедневного использования этого крема и перчаток.
Наконец-то хоть эту зиму буду ходить с красивыми руками. Единственное, что огорчает, так это то, что крем заканчивается, а в каталоге его по-моему уже нет.
Достоинства
  • делает кожу мягкой и нежной
  • заживляет и оздоравливает
  • питает
  • увлажнение
  • цена
Недостатки
  • вообще не впитывается
  • густой
  • маленький объем
  • мега жирный
Ritulya86рекомендует
24.11.2011
Плюсую,мне тоже очень подходил этот крем.Зимой он вообще спаситель.Нечто подобное у Гаренье(красная упаковка)и Ньютроджина(вроде так пишется),но этот был самый недорогой.Ещё хорош был лосьон для тела.Регулярно смотрю в интернете каталоги Эйвона-похоже просто снят с производства и всё.
24.11.2011
Руфь, спасибо за плюсик. Я после вашего комментария посмотрела эллектронный каталог и увидела, что у них появился новый крем для рук и тоже с маслом рисовых отрубей, как и этот. Надеюсь он такой же хороший. Прощай сухая кожа на всю зиму.
24.11.2011
Спасибо за инфу,сейчас посмотрю каталог!
  • 24.01.2011
    Я уже довольно давно заказываю себе косметику Avon и могу о ней сказать только хорошее. Зимой у меня практически всегда появляются цепки на руках, руки становятся все красные и смотрится это все просто ужасно.
  • 28.11.2011
    Достаточно достойный крем.Но ставлю "ЧЕТВЕРОЧКУ", потому что не до конца впитывается, а так в общем-то жирный, приятно пахнет, реально создает эффект перчаток, тем самым создает барьер от холода и других негативных факторов среды.Люблю делать на ночь следующее:-распарить руки (достаточно даже сразу …
  • 01.10.2011
    И правда интенсивное увлажнение для сухой и жесткой кожи рук.Крем не на каждый день. Для действительно пересохшей кожи рук. Пользуюсь им время от времени, когда рукам это необходимо, вот тогда он хорошо впитывается и замечательно увлажняет и питает .