Опубликовано 24 Ноябрь, 2011 - 12:48

Опять настала зима, начались морозы и кожа на моих руках начала краснеть, шелушиться и выглядеть стянутой и пересохшей. Честно скажу ощущения не приятные, даже мыть посуду не могу (руки жжет, а в перчатках не могу). Каких только кремов не перепробовала, ничего не помогало. Выписала этот крем, нанесла его на руки. Ощущения были не очень, крем оказался густым, запах стремноватеньким и нифига не впитывался (сколько бы я не массажировала руки). Походила я с ним 10 минут и вытерла руки салфеткой. Ну думаю, вообще фигня. А потом перед сном, решила вновь намазать руки этим кремом и одеть перчатки Avon. Всю ночь проспала в перчатках, а когда утром сняла их, кожа на руках была мягкая. Ощущение не передать словами. Правда покраснения остались, но и они исчезли через четыре дня ежедневного использования этого крема и перчаток.
Наконец-то хоть эту зиму буду ходить с красивыми руками. Единственное, что огорчает, так это то, что крем заканчивается, а в каталоге его по-моему уже нет.
Достоинства
  • Делает кожу мягкой и нежной
  • Заживляет и оздоравливает
  • Питает
  • Увлажнение
Недостатки
  • Вообще не впитывается
  • Густой
  • Маленький объем
  • Мега жирный
Ritulya86рекомендует
24.11.2011
Плюсую,мне тоже очень подходил этот крем.Зимой он вообще спаситель.Нечто подобное у Гаренье(красная упаковка)и Ньютроджина(вроде так пишется),но этот был самый недорогой.Ещё хорош был лосьон для тела.Регулярно смотрю в интернете каталоги Эйвона-похоже просто снят с производства и всё.
24.11.2011
Руфь, спасибо за плюсик. Я после вашего комментария посмотрела эллектронный каталог и увидела, что у них появился новый крем для рук и тоже с маслом рисовых отрубей, как и этот. Надеюсь он такой же хороший. Прощай сухая кожа на всю зиму.
24.11.2011
Спасибо за инфу,сейчас посмотрю каталог!