Опубликовано 6 Апрель, 2019 - 15:00

Крем для рук Fruit от Kabeisi уже несколько лет как моя ультимейт любовь.

Он китайский и его состав покрыт полотном иероглифов, но это его не портит.

Единственное, что я о нём нашла, так это строчку "защита кожи, увлажнение, отбеливание" в описании под фото товара на Таобао.

Дизайн баночки сворован одолжен у корейских кремов для рук и в целом довольно мил. Есть несколько видов фруктового дизайна. У меня - яблоко.

Баночка закручивается плотно, не открывается при падении. Прочная. Удобно лежит в руке и не занимает много места в сумке.

Состав и описание только на китайском.

При первом открытии я повредила наклейку с составом и т.д. Она крепится сбоку, как доказание того, что крем никто до вас не открывал. Пришлось её отрезать, оставив часть наклейки на дне.

Крем не выплескивается, когда его открываешь.

Он довольно густой, запах ненавязчивый яблочный (синтетическое яблоко, конечно же).

При контакте с кожей крем не тает и не стекает по ней. Не оставляет после себя жирной пленки и липкости.

Консистенция.
Крем нанесён. Пленка отсутствует.
Первые минуты после нанесения чувствуется дискомфорт, словно кожа покрыта воском.

Но крем довольно быстро смягчает кожу, делая её визуально моложе и здоровее уже после первого применения. Исчезает ощущение сухости, обезвоженности. Кожа становится приятной на ощупь.

Также крем хорош справляется с огрубевшими участками кожи. Например, на локтях.

Не встречала больше похожих по действию кремов. Пробовала заменить на жирные детские крема, Nivea, Ziaja, кокосовое/персиковое масла и просто вазелин, но ничего из этого не даёт такого результата, как этот крем.

Крем Fruit - незаменимая вещь в уходе за руками в холодное время года. И ещё он спасает мои локти независимо от сезона - из-за привычки читать лёжа с упором на локтях, они у меня частенько теряют "человеческий" вид.

Советую другим и сама буду покупать.

Корелизарекомендует
06.04.2019