Опубликовано 23 Сентябрь, 2012 - 14:25

Так уж получилось,что за какие-то,неведомые мне,грехи природа "наградила" меня очень сухой кожей.Невозможно даже просто ополоснуть лицо водой,как кожа тут же стягивается и я ощущаю чрезвычайно неудобную "маску" на своём лице.Но,несмотря на,казалось бы,большое разнообразие кремов,выбрать подходящий для меня является большой проблемой - один великолепно пахнет,но слишком жирный,другой подходит,но имеет неприятный запах,третий идеальный,но - "кусается" цена.

Благо,однажды случайно наткнулась в магазине,в очередных поисках идеального крема,на "сто рецептов красоты".Из всей серии выбрала с запахом огуречного сока и клюквы.Но как-то сомневалась,что он за такую небольшую цену поможет моему лицу.Но все мои сомнения развеялись после первого же нанесения крема на кожу.

Во-первых,меня приятно удивил аромат крема - ненавязчивый,свежий,с запахом огурца (клюкву я как-то не уловила).

Во-вторых,сразу после нанесения крема кожа стала увлажненной и свежей и,наконец-то моё лицо почувствовало легкость!

В-третьих,крем оказался абсолютно не жирным,текстура его не тяжелая,ощущение "закупорки пор" после его нанесения не происходит.

И всё бы было идеально,если б не одно "но" - от "жирного блеска" на целый день он не спасает - через полдня после его применения "ж.б." бессовестно напомнил мне о себе.

Использую его,как запасной вариант,когда заканчивается мой любимый "Vichy".

Достоинства
  • Легкий
  • Нежирный
  • Приятный аромат огурца
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный выбор
Silver_Sunрекомендует