Опубликовано 1 Октябрь, 2022 - 17:50

После того, как я вернулась с моря, мои губы от солнца и соленой воды совсем высохли. Они начали шелушится и даже образовалась болячка, похожая на герпес (у меня такое бывает, когда я пытаюсь зубами содрать сухую кожу до крови).

В качестве спасения для губ я решила использовать увлажняющий стик для губ Uriage Xemose 4 г. Другими словами, это обычный бальзам для губ, который должен их увлажнять.

Упаковка. Сначала мне не очень понравился срез стика. Я считаю, что можно было сделать его более горизонтальным. Но видимо это сделано, что бы "мажущая" поверхность стика была больше. Через пару тройку раз я уже привыкла к этому наклону.

Эффект. Запаха и вкуса у бальзама нет, что очень радует. Наносится он легко, не скатывается, волосы к губам не липнут. Дарит легкий блеск. Результат - более увлажненные губы. Сухость и шелушения прошли на третий день. Болячка тоже начала заживать быстрее.

Вывод. Стик, действительно, стоит своих денег. Похожими свойствами (но дешевле) обладал розовый бальзам от Oriflame, но его давно уже сняли с производства, к сожалению. Могу сказать, что я нашла отличный бальзам, за который увы, но придется раскошелиться. Однако, рекомендую.

Достоинства
  • Без оттудушек и красителей
  • Избавляет от сухости
  • Преображает губы
Недостатки
Юлианна Южнаярекомендует
01.10.2022
Отличное средство
Люблю такие хорошие средства!
19.01.2023
Брала такой бальзам, мне понравился Smile