Опубликовано 4 Март, 2018 - 15:20

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями от продукта, который я открыла для себя совсем недавно. И после его использования задала вопрос себе: «Почему я раньше не покупала продукцию этой марки, хотя и видела на прилавках магазина?» Но, видимо, как говорится, всему свое время. Так вот, приобрела я сразу несколько разновидностей сркабов и масок марки ФИТОкосметик. Естественно, использовать я начала постепенно. И сегодня разговор пойдет о скрабе для лица для всех типов кожи Персиковый обновляющий с молоком и оливковым маслом. Скраб продается в небольшом красочном пакетике, на котором фото продуктов, входящих в состав скраба.

Открывается пакетик легко. Сразу чувствуется приятный запах персика и, почему то ванили, а не оливы или молока. Хотя, может, это мне так показалось. Как и рекомендовано,нанесла скраб на очищенную кожу лица и начала массировать, равномерно распределяя по всему лицу. По консистенции скраб кремообразный с мелкими крупинками персиковой косточки. Хочу отметить, что когда наносишь скраб на лицо, эти крупинки не царапают кожу и не создают дискомфорта. А наоборот, создается впечатление, что как будто отторгается все ненужное. Когда смывала скраб с лица, сразу почувствовала, что кожа гладкая и руки легко скользят по лицу. Название скраба действительно подтверждает результат. Кожа гладкая, нежная, как персик. Один недостаток у этого скраба, неудобно доставать его из пакетика. Я доставала его с помощью небольшого шпателя.А вот хватило мне этого скраба на 3 применения. Я очень довольна данным продуктом. Конечно, рекомендую попробовать и желаю, чтобы и Вы остались довольны.

Ириша777рекомендует