Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 11:13

В Organic shop появилась новая линейка продуктов Organic Kitchen.

Производитель сообщает, что в составе не будет парабенов, минеральных масел, SLS и SLES и других веществ, способных вызвать раздражение и аллергию. И это стало предметом моей тщательной проверки.

Упаковка у всех продуктов из этой серии одинаковая : черная пластиковая баночка, яркие наклейки сверху и по бокам. Крышка открывается легко, но она надежная, ничего не выльется. Защитных мембран внутри нет. Объем у всех одинаковый- 100 мл. Удобно пользоваться как дома, так и брать с собой в поездку.

Polishing face scrub полирующий скраб для лица "Фисташковая мафия"
<b>Развернутое мнение:</b> В качестве основных ингредиентов указаны фисташковые косточки и соевое молоко. Частицы достаточно грубые, я бы их сравнила с знаменитым абрикосовым скрабом из Чистой линии. В связи с этим, средство действенное и расходуется крайне медленно, так как могу использовать его раз в неделю и по чуть-чуть. Использую еще и в качестве скраба для губ, когда бальзамы на ночь не помогают.
Запах приятный, фисташковый
Каждую составляющую состава проверяла на эко-сайтах, и действительно каждое вещество в составе благоприятно влияет на кожу и не оказывает вредного воздействия.

Состав

Текстура скраба

Достоинства
  • Не вызывает покраснений
  • Приятный аромат
  • Эффективное очищение
Недостатки
  • Слегка царапает кожу
Kate_bрекомендует