Опубликовано 26 Август, 2023 - 23:15

А я ждала банты-одуванчики огромного размера 😂

Название: бант для волос на заколке школьный TK ART.

Где купить: я заказывала на вайлдберриз, ссылка тут.

Артикул: 50127499

Длина в упаковке - 15 см

Высота упаковки - 3 см

Ширина упаковки - 12 см

Упаковка:

Неплохая упаковка, видно, что недорогая, но надежная. Тут у нас крепкая коробочка с прозрачной пластиковой крышкой, через которую видно бант. Перевязана блестящей ленточкой, видно, что продавец заботится о покупателе. Но буквально чуточку 😂 потому что лента сзади обрезана под корешок, никаких красивых ленточек сзади нет 😁

Внешний вид:

Бант не маленький, но и не огромный. Заметный, но приличный, я прям довольна!

Сзади - металлическая заколка.

Материал, качество:

У меня не было цели купить что-то подешевле, просто хотелось купить бант, чтобы он понравился дочке.

Наш бантик вышел средним по цене, зато механизм заколки здесь очень крепкий, надежный, она не открывается сама произвольно, хорошо защелкивается и держит волосы - и дочки, и мои. Да, наверное, очень густые волосы не возьмет, но у нас тонкие.

Ткань самого банта плотная, прочная, непрозрачная, похожа на репсовую ленту, но широкую и очень качественную.

Края банта обработаны, возможно, лазерной резкой, не знаю, но выглядят отлично - никаких ниточек, никаких обжигов )))

И самое приятное, что бантик изначально держит форму, не нужно его расправлять и разглаживать. Купил, надел, пошел!

Мои впечатления:

Надевать бант очень легко, мы выбрали вариант не полного хвоста, а хвостика из верхней части волос, а под ними должны остаться распущенными волосы.

В первый раз я побоялась, что заколка будет плохо держать свободные волосы, поэтому сначала закрепила волосы резинкой, а сверху прикрепила заколку.

Так делать не надо. Резинку видно, да и бантик смотрит вниз.

Поэтому закалываем сразу заколкой, и получается красота!

Бант отлично держится, не съезжает, выглядит аккуратно на детской голове.

Планирую и после праздника надевать бант дочери в школу, пусть каждый день ходит красивая! ))

А чтобы проверить, как же ведет себя бант на прическе, я несколько раз надевала бант себе (можно было, конечно, и дочке надевать, но я побоялась испачкать белый цвет. Он, кстати, не кипенно-белый, но и не молочный. Приятный белый цвет с теплым подтоном).

У меня от банта не болела голова, хотя я за это немного переживала - вдруг будет сильно сдавливать или закусывать волосы. Нет, абсолютно комфортная заколка и в носке, и в надевании, снимании.

И сам бантик тоже не деформируется со временем. Я боялась, что когда закалываю волосы и надавливаю на бантик, он может прижаться, примяться, стать не таким объемным и красивым, но он не изменился.

Не скажу, что это универсальная вещь, потому что всё-таки мне приходилось подбирать образ под бант, но мне понравилось.

Вывод: классный бант и на 1 сентября, и на каждый день. Высокое качество, стильный вид, приемлемая цена.

Спасибо, что прочитали!

Достоинства
  • Аккуратный
  • Высокое качество
  • Красивый
  • Крепкая заколка
  • Стильный
  • Удобный
Tranquiliserрекомендует
26.08.2023
кинула в корзину. тетради к 1 сентября еще не купила, пусть хоть бант будет )))
31.08.2023
Я также 😂😂😂 ещё столько канцтоваров надо купить, а я бантами балуюсь
31.08.2023
На длинных волосах очень красиво смотрится
31.08.2023
❤️🫶 спасибо, тоже так думаю