Опубликовано 11 Январь, 2021 - 23:59

Данную бомбу видела давно и слышала восторженные отзывы, но купить не решалась. И хоть причудливое название и вид должен был , наверное по мнению производителя, вызвать интерес и любопытство, меня этот "Фруктовый сад- моя семья" не очень привлекал и скорее отталкивал своей пресностью. Но недавно, в виду ограниченного ассортимента, посмотрела фото бомбы Баклажан еще раз. Взяла посмотреть что это такое.

На фото растворение обещало быть ядерным и ярким! Что ж, посмотрим!

К бомбе прилагалась инструкция , но я ни слова в ней не понимаю.

• При растворении бомба зашипела и закрутилась. Хвостик превратился в павлина и излучал шлейф зеленого яркого цвета. Вокруг фиолетовой части отходил темно баклажановый фон с блестками и ароматом. Растворение и вправду очень красивое и долгое, около 7-10 минут.
  • Аромат не поняла. Посмотрела в бумажку, и опять не поняла. Тут заявлен бергамот, пожалуй он есть. Как пахнет баклажан я не знаю и не узнала. Вообще мне показалось бомба не пахнет от слова совсем. Есть легкое заполнение в начале, которое улетучивается через пару минут. Для любителей легких ароматов или "без" ароматов самое то. Я люблю яркие переливающиеся ароматы, поэтому мне его не хватало.
  • Но отсутствие аромата компенсируется ярким зрелищем и темно- фиолетовой, очень темно плотной водой с блестками. Кто не любит купаться в чернилах, не берите.
  • Масел нет, хотя пишут что есть, но нет. Замечаю когда есть масла, остаются разводы на ванне и ругаются покупатели. Лаш стали продавать масла для ванны отдельно, а их новые бомбы почти все без масел.
  • Ванна чистая, никаких следов.

Итог: пресное и скучное название соответствует тому что можно получить от бомбы Баклажан. Как уже писала понравится любителям темной воды, ненавистникам ароматов и визуалам. Хотела поставить бомбе 4, но по сути заявлено к бомбе продавец выполнил, поэтому ставлю 5. Для ознакомления рекомендую, но сама второй раз не возьму.

Достоинства
  • Красиво растворяется
  • Не окрашивает ванну
Недостатки
  • Нет аромата
Joaninnaрекомендует