Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 18:14

полгода или более
    Сейчас 675 руб. в Золотом Яблоке

Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Я пользуюсь этой палеткой для контуринга так давно что даже не помню за сколько я её купила. Ну вот, спустя год я решила, что пора поделиться своим мнением об этом продукте.

( Я вообще не понимаю кАк можно на новый, только что купленный продукт, написать отзыв! С 1 микро-свотчем на пальце и всё….)

Фотографии уже не такие идеальные) Зато я точно знаю всё, на что способна эта крошка: и днём и ночью и летом и зимой и на солнце и в горе и в радости.

Розовый цвет мне был вообще не нужен и эта странная плотная белая «якобы пудра для бейкинга» тоже не нужна. Так что, считаю, я купила 2 оттенка скульптора. Сразу видно каким я часто пользуюсь.

Светлым оттенком я оттеняю лоб, нос, челюсть и глаза.

А тёмный на скулы.

– Вряд ли вам понравятся все 3 цвета сразу. Вот первый минус палеток. Скорее всего, 1 будет не использоваться вообще, или 2, при плохом стечении обстоятельств.
Мне кажется, белую пудру я выкину, темный допользую полностью, а средний (возможно) на 50% и тоже выкину. Так как неудобно будет пользоваться и этой и какой-то новой палеткой одновременно.

Не универсальная, получается.

Маленький объем продукта. Кажется, что палетка огромная. Да, упаковка огромная! А самого продукта там мало по весу, очень тонкий слой и проплешина сразу образовалась по середине.
Чистый обман производителя!
В палетке 11,4 гр. / 3 = 3,8 гр. каждого оттенка

Другие Румяна: Kiko 6 гр. 3INA the blush 7,5 гр. MAKEUP REVOLUTION blusher reloaded 7,5 гр.

Другие скульпторы: RELOUIS pro 5 гр. ART-VISAGE eclipse 7 гр. EVA MOSAIC bronzing powder 11 гр.

Очевидно, что продукта очень мало!

Упаковка огромная и некачественный пластик. Неудобно носить с собой. Пластик дешевый на ощупь, такой сразу видишь. И крышка начала шататься туда-сюда влево вправо. Спасибо, НЕ отвалилась. Даже когда я уже перестала обращать внимание на упаковку со временем, всё равно, иногда берешь в руки и думаешь «Дешевка». По такому пластику ногти так громко стучат. И краска слазит с крышки , про это уже все написали. Мою упаковку не узнать.

Запах. Пахнет старой классической косметикой из маминой косметички. 30-летний ностальгический запах. Отдушек нет.
Цвета: тёплые.

Самый тёмный скульптор мне нравится и мне подходит. Я им пользуюсь каждый день под скулы.

Средний стараюсь тоже использовать на виски или подмешивать в темный. Но по факту он не сильно нужен. Тени тушевать ещё им можно.

Скульптор отличный: Не полосит, пятен не оставляет, тушуется хорошо, наслаивается тоже хорошо. К нему никаких вопросов. Оттенок от светлого до интенсивного можно получить.

Белая плотная пудра. Плотная! Цвет не прозрачный и для бейкинга использовать невозможно. Этот белый цвет просто всё сверху перекрывает и «лежит» белым сверху.

Как выглядит:

смотрим на фото. В жизни кажется я так много нанесла, а на фото лишь легкая незаметная тень. На первом фото без макияжа, на 2 только скульптор из палетки.

Это мой обычный повседневный лёгкий скульпторинг. А теперь фотографии «до» и с полным повседневным макияжем.

ВЫВОД: за обман с объемом и весом, можно поставить 3⭐️ . Не все цвета вам будут нужны. Мне вот только 1 цвет нравится. Белая пудра просто ужасна, она плотно-белого цвета: мы же не древние китаянки. И палетка огромная, пластик плохого качества.

Получается, Я купила за полную стоимость палетки лишь 1 цвет (а не 3), да ещё и в маленьком объеме 3,8 гр. 🤣 И пахнет старой косметикой.

Не рекомендую и сама не куплю больше. Хоть самый темный оттенок-скульптор мне понравился и подошел.

🤍 🤍 🤍 🤍 🤍

Поставь мне 👍🏼 , я старалась писала и фотографировала для вас.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не ложится пятнами
  • Отлично тушуются
Недостатки
  • Краска слазит
  • МАЛО ПРОДУКТА
  • Огромный размер: не помещается в косметички
  • Упаковка хлипкая. Но не развалилась
Malingне рекомендует