Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 11:06

Доброго времени суток.

Сейчас я уже и не вспомню, что побудило меня приобрести маску с согревающим эффектом, хотя, возможно, мои чисто интуитивные мысли: чем лучше распарена кожа, тем более эффективнее будут работать на коже средства, которые я нанесу попожя.

Итак, героиня сегодняшнего отзыва:

Сразу расскажу про текстуру и отдушку, чтобы перейти уже непосредственно к тому, как она работает на коже:

Как можно увидеть на фото она имеет гелевую текстуру, но по факту это достаточно густая субстанция, которая не будет стекать по лицу и создавать неприятных ощущений. Разогрев при взаимодействии с кожей происходит моментально, ровно так же как он и пропадает, но что самое прекрасное это запах: он очень теплый, обволакивающий. Я бы даже сказала цветочно-медовый. Вот честно слово, будь такой парфюм в продаже-я бы скупила его прозапас на всю мою прекрасную жизнь. Настолько он мне понравился.

Чтож, все моменты мы обсудили, пора переходить к самому результату:

Маска для лица «7 активных масел» от бренда «Сто Рецептов Красоты» мягко согревает кожу и улучшает микроциркуляцию, поэтому питательные компоненты легче проникают в более глубокие слои кожи.

На этот раз производитель очень скромно описал свой продукт не обещая нам никаких "золотых гор". Про мягкое согревание-это лучшее описание того, как она воздействует на кожу, нет ярких переходов от теплоты и охлаждения. Благодаря этому процедура проходит словно спа-ретуал. Про проникновение в глубокие слои: тут мы никак не сможем это проверить, но можно подержать кулачки. Искренее хочется верить, что это действительно так.

По эффекту я не вижу толком никакого особого результата кроме того, что после умывания нет чувства стянутости. НО есть очень важный факт ( так сказать, ради чего мы все здесь сегодня собрались), а именно то, что эта маска помогает мне проснуться. Я не шучу, именно она спасала меня холодной зимой, во времена, когда нужно идти по делам, а мягкая постелька никак не могла меня отпустить. ОНА НЕ БОДРИТ! Нет, у нее какое то другое, ну оооочень приятное воздействие. Именно за это я ее люблю.

3 тюбика я уже использовала и вот уже скоро побегу за очередным. Кажется у меня появилась впервые серьезная зависимость от уходового средства))

Вам советую настоятельно ее попробовать и понять что я так хотела вам донести в этом отзыве:)

ЦАЛУЮ.

Тихая_гавань_рекомендует