Опубликовано 9 Май, 2013 - 19:42

Что обещает нам производитель: Сыворотка увлажняющая с гиалуроновой кислотой Lotus Beauty это ультралегкая быстровпитывающаяся эмульсия с высоким содержанием гиалуроновой кислоты позволяет увлажнить глубокие слои кожи на долгое время. Оказывает омолаживающее действие, обладает антиоксидантными свойствами, оптимизирует клеточное дыхание. Сыворотка усиливает процессы регенерации и пролиферации клеток, способствует быстрому заживлению и восстановлению кожи после пилингов, ожогов различного происхождения и длительного пребывания на солнце. Обладает противовоспалительным и антисептическим действием. Придает коже ощущение легкости и свежести. Подходит для всех типов кожи.
Состав: Purified Water (Aqua), Propylene Glycol, Glycerin, Lotus Corniculatus Extract,
Camellia Sinensis Leaf Extract, Dimethicone Copolyol, Sodium Hyaluronate,
Sodium Chloride, Cellulose Gum, Methyl Paraben, 2-bromo-2 nitropropane1, 3 diol
Применение: Использовать ежедневно утром и вечером на очищенную кожу. Сверху нанести крем по типу кожи.
Текстура: гелеобразная, прозрачная, с приятным нежным запахом.
Мое мнение: Увлажнение на долгое время у меня не происходит, кожа все впитывает как губка. Стоит прервать использование –то опять кожа как пустыня сахара, может сильно дегидрированная у меня. Шелушения все равно остаются. Как по мне накопительного эффекта нет. Дозатор удобен, наносится и распределяется хорошо. Не нравится, что после впитывания остается пленка на лице, иногда скатывается. Вообщем буду что-то искать другое.
Недостатки
  • Будто пленка на лице
Ysiне рекомендует
08.07.2013
Я не понимаю, вы использовали сыровотку (серум) без крема? Big smile Чего вы в таком случае ждали от него?

"Главное свойство серума (косметической сыворотки) - проводить/внедрять другие препараты в кожу лица. Это значит, если у Вас есть увлажняющий крем, от которого Вы хотите получить максимальный эффект, то приобретите увлажняющий серум, который внедрит в кожу Ваш увлажняющий крем с максимальной эффективностью. И так в отношении ко всем препаратам (кремам, маскам и т.д.). С целью максимально эффективно внедрить в кожу препарат, который у Вас есть или Вы собираетесь купить, в состав серума и препарата должны входить одинаковые биологически активные вещества. Простыми словами - нет смысла покупать серум от морщин, если в Вашем распоряжении нет крема против морщин"
Ysi
09.07.2013
Конечно я использую с кремом.Там же в применение написано Использовать ежедневно утром и вечером на очищенную кожу. Сверху нанести крем по типу кожи.
11.07.2013
Так а в чем тогда проблема с быстрым впитыванием?
Ysi
22.07.2013
Вы данным продуктом пользовались/пользуетесь? Давало видимые результаты и видна явная эффективность? У меня на моей коже не дает результата не то что в морщинках,но и в увлажнении.Это явно не мой продукт и больше покупать не буду.Хотя к марке Gigi отношусь положительно.
27.07.2020
Хотела купить эту сыворотку,но тоже боюсь,что бесполезной окажется...вы какие нибудь другие сыворотки пробовали из gigi?