Опубликовано 2 Май, 2023 - 14:56

🍥🍥🍥🍥Доброго времени суток!🍥🍥🍥🍥

Когда у меня сухие губы, я очень люблю блески для губ, так как они не подчеркивают шелушения, а наоборот красиво их скрывают и даже увлажняют губы. Сегодня я хочу рассказать о своей обновочке от Essence - блеск для губ Extreme shine.

📌📌📌📌Общая информация:📌📌📌📌

• Наименование:Блеск для губ Essence Extreme shine
  • Оттенок: 201
  • Стоимость: ~ 200 рублей
  • Объëм: 5 мл

📜📜📜📜📜📜Описание:📜📜📜📜📜📜

Блеск для губ Essence Extreme Shine Volume Lipgloss - это блеск для губ с невероятным блеском и красивым влажным финишем. Благодаря сверхмягкой структуре этот блеск ощущается как подушечка на губах. С этим блеском для губ вы создадите максимальный объем, чтобы ваши губы всегда выглядели неотбеленными! Без добавления силикона, микропластических частиц, спирта или масла. Создайте красивые глянцевые губы с этим блеском для губ!

🎁🎁🎁🎁🎁🎁Упаковка:🎁🎁🎁🎁🎁

Флакон небольшого размера с приятным дизайном.

На флакончике есть немного информации о данном средстве.

Кисть очень удобного размера, приятная по тактилтнвм ощущениям. Кисть очень мягкая, ей комфортно наносить блеск на губы.

💦💦💦💦💦💦Текстура:💦💦💦💦💦💦

Блеск средней густоты, легко распределяется по коже губ, не оставляя сильной липкости.

✨✨✨✨✨✨Аромат:✨✨✨✨✨✨

Аромат приятный конфетно-карамельный.

🍭🍭🍭🍭🍭🍭Оттенок:🍭🍭🍭🍭🍭🍭

У меня блеск под номером 201. На первый взгляд это прозрачный слегка розоватый оттенок, но как только его нанести на губы, то он станет приятным заметно-розовым.

🍬🍬🍬Способы применения:🍬🍬🍬🍬

Блеск можно применять как самостоятельное средство, так и с контуром. Конечно же, мой любимый вариант - с контуром. К данному оттенку мне очень понравился нежный розовый карандаш, приближенный к моему натуральному цвету губ.

🥰🥰🥰🥰🥰Впечатления:🥰🥰🥰🥰🥰

Данный блеск для губ в оттенке 201 меня очень удивил, тем что во время применения он постепенно все ярче и ярче проявляет свой цвет. Сразу же после нанесения на губы это не заметно, но спустя минут 10 он начинает проявляться и при всем этом оттенок хорошо остаётся на губах даже спустя долгое время применения, когда уже часть блеска съелась, а часть впиталась в губы. У блеска под номером 201 оттенок розовый, приятный, блестящий. Блеск очень хорошо дружит с карандашами для губ и помадами. Нанеся блеск поверх карандаша и даже помады, блеск не разъедает текстуры и не скатывается. На губах сидит стойко. Кроме того, очень хорошо заметен эффект визуального увеличения губ. Губы с данным блеском выглядят пухлее, прям как я люблю. Вот, как он смотрится на примере фото без блеска и после его нанесения:

До/после с контуром

А вот так блеск смотрится на губах после целого дня носки (естественно, с обновлением):

Псолн дня носки с обновлением

В конце дня после повторных нанесения блеска, цвет стал чуть ярке и заметнее, видимо из-за наслоений.

🔥В итоге,Блеск для губ Essence Extreme shine мне понравился и я его советую.

🌷🌷🌷🌷Спасибо за внимание!🌷🌷🌷🌷

​​

Достоинства
  • Аромат
  • Дает красивый зеркальный блеск
  • Действительно придает объем
  • Естественный оттенок
  • Не вызвал аллергии или раздражения
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Не течет