Опубликовано 13 Май, 2024 - 11:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

У нас на углу в коридоре обычно стоит всякая куча разных бальзамчиков для губ. Но в одно время все как-то разбежались по сумкам, карманам или вовсе растерялись. Возникла необходимость пополнить батальон средств ухода за губами. Так в нашей семье появился вот такой рыжий красавчик).

Объем продукта - 4,3 мл

Цена - 99 рублей по каталогу. Мне продукт обошелся в 79 рублей

Произведен бальзам в России

Артикул его - 2569

Бальзам имеет сертификат Халяль

Упаковка.

Бальзам прибыл ко мне без всяких коробочек. В качестве защиты от вскрытия выступила липкая этикетка на границе колпачка и основы.

Бальзам для губ Faberlic "Апельсиновая меренга" Beauty Cafe
Как видите, основа здесь обычная белая гладкая, крышечка выполнена в ярко-оранжевом оттенке.

Бальзам для губ Faberlic "Апельсиновая меренга" Beauty Cafe
Открывается крышка легко, закрывается со щелчком.

Даже если гигиеничку кинуть в сумку, крышка не слетит.

Вся полезная информация о продукте разместилась внутри липкой этикетки, которая имеет формат книжечки (из двух страниц правда всего).

Для удобства продублирую СОСТАВ:

RICINUS COMMUNIS SEED OIL, OCTYLDODECANOL, HYDROGENATED, POLYDECENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SYNTHETIC WAX, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) CERA, CERA ALBA, CETYL ALCOHOL, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) CERA, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CITRUS AURANTIUM DULCIS PEEL OIL, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM, CI 15985, CI 77891, LINALOOL, CITRAL, LIMONENE.

Стик у бальзама выкручивается легко. Он имеет хорошую (стандартную) толщину.

Бальзам для губ Faberlic "Апельсиновая меренга" Beauty Cafe
Оттенок у стика - приятный оранжевый. Форма верхушки - скругленная.

Аромат - сладкий апельсиновый, я бы даже сказала, что он больше сладковатый мандариновый). Очень вкусный!

Бальзам для губ Faberlic "Апельсиновая меренга" Beauty Cafe

Помада-бальзам не горчит, что меня очень порадовало.

Явного оттенка не имеет.

На губах ложится глянцевой прозрачной пленочкой).

Что обещает нам производитель?

• Нежная мягкая текстура.
  • Питательные масла и витамины в составе.
  • Интенсивный уход за кожей губ.
  • Яркий аромат любимого десерта.

Что же на деле?

ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ":

Бальзам для губ Faberlic "Апельсиновая меренга" Beauty Cafe
Мои губы не особо проблемны на текущий момент, поскольку на них чаще всего лежит помада-бальзам или просто помада. Поэтому "Апельсиновая меренга" больше служит домашним уходом. Для этих целей бальзам мне вполне подходит.

Он хорошо питает поверхность губ, визуально выравнивая все морщинки и делая губы более привлекательными.

Бальзам для губ Faberlic "Апельсиновая меренга" Beauty Cafe
Текстура бальзама приятно скользит по губам. Наносится продукт легко и однородно, без нажима.

Ухаживает за губами продукт хорошо.

Я мажусь средством сама или наношу бальзам детям перед выходом на улицу в качестве защиты от непогоды (или для устранения сухости). С этит обязанностями бальзам Faberlic "Апельсиновая меренга" Beauty Cafe справляется хорошо.

Ну и запах... Он универсальный, поэтому пришелся по душе и мне, и детям).

Расход у продукта экономичный. Бальзамы у меня чаще теряются, чем заканчиваются))). Этот пока на месте. Поживем-увидим что с ним произойдет)

Подведу итоги.

Новым для меня бальзамчиком я осталась довольна. Он хорошо питает и защищает губы, довольно бюджетно стоит, поэтому смысла ставить ему плохую оценку я не вижу).

Приятных вам косметических открытий)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Абсолютно лёгкий приятный аромат.
  • Адекватная цена
  • Вкусно пахнет. Приятная консистенция.
  • Не красит, не дает оттенка
  • Образует защитную глянцевую пленочку на губах
  • Питает
Кузик1981рекомендует
13.05.2024
Название звучит очень вкусно ☺
Приятный бальзамчик.
13.05.2024
Базовый уход. Таких бальзамчиков много не бывает.