Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 15:00

Всем привет! 😇

Данные бисквитные пирожные я покупаю уже не первый раз, но почему то только сейчас до меня дошло, что можно же написать отзыв о них. 😂

Да, с учёбой конечно всё позабудешь, из головы всё вылетает и начинают забываться простые вещи. 😊

1. ✨ Упаковка
Оформление конечно же на высшем уровне, безумно яркая и красивая упаковка, которая сразу привлекает своё внимание.
Помню как в магазине один мальчик так требовал купить ему эту
« вкусняшку со слоником », что чуть не стал плакать, в итоге мама сжалилась и всё-таки купила ему эти пирожные.😂
Ещё мне также понравилось, что на обратной стороне упаковки написано небольшое четверостишие в стиле Ералаша, очень оригинально и интересно придумали!

2. 🍰 Вкусовые качества 🍰
Ммм, это просто что-то!
Я даже не знаю, с чем сравнить вкус этого шедевра, нереально аппетитно!
Данное пирожное просто тает во рту, очень нежный бисквит и такой же классный крем внутри.
Так можно не заметить и сразу целую упаковку съесть, как это произошло со мной. 😅

3. 💰 Цена 💰
Эти пирожные я всегда покупаю в магазине Fix Price, потому что там выходит дешевле, чем обычных магазинах. Думаю, всё знают, что на развес всегда продается дороже.

4. ☑ Состав
Не думала, что эта вкусняшка состоит из такого большого количества ингридиентов:

Сахар, продукты яичные, мука пшеничная общего назначения М 55-23, жир кондитерский (рафинированное дезодорированное растительное масло, антиокислитель - альфа-Токоферол), патока, какао-продукты (какао-порошок, тёртое какао), эквивалент масла какао (растительные масла – пальмовое и ши), сухое обезжиренное молоко, масло кокосовое, сыворотка сухая молочная, подсластитель – сорбитовый сироп, влагоудерживающий агент – глицерин, эмульгаторы - эфиры полиглицерина и моно- и диглицериды жирных кислот, соевый лецитин; заменитель масла какао (рафинированный растительный жир, эмульгатор – сорбитан тристеарат), обезвоженный молочный жир, консервант - сорбат калия, соль, разрыхлитель - гидрокарбонат натрия, регулятор кислотности - кислота лимонная, ароматизаторы – сливки, ваниль, ванильный; антиокислитель – аскорбиновая кислота.

5. ❓ Срок годности и условия хранения ❓
Продукт годен 270 дней.
Хранить при температуре (18 ± 3) °С и относительной влажности воздуха не более 75%.
Да какой срок годности, я их ещё в день покупки сьедаю, они у меня точно не пропадут!

Несмотря на состав, я всё равно рекомендую данные пирожные к покупке, потому что это они действительно очень вкусные! 😍

Попробуйте, я уверена, что вам обязательно понравится! 👍

Спасибо за внимание! 😎