Опубликовано 3 Март, 2018 - 18:05

250 руб и со скидкой 226 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вот и я, наконец, познакомилась с четырьмя нашумевшими ароматами от Brocard. Столько хорошего прочла о них за последние полгода, что любопытство одержало верх и я купила сразу все четыре. И не зря! Во-первых потому, что ароматы оказались замечательными. Во-вторых потому, что они великолепно смотрятся вместе.

Начну с туалетной воды Brocard Ароматы природы "Антоновка и луговая клубника"

КАК ВЫГЛЯДИТ

Мне очень нравится дизайн туалетной воды.

Коробка и флакон выполнены в стиле "винтаж". Основной цвет - светло-жёлтый.

Коробка красочная, по боковым сторонам яркие картинки основных нот аромата: яблока антоновки и луговой клубники.

На туалетном столике коробка и флакон туалетной воды смотрятся замечательно. А если купить и поставить в рядочек сразу все четыре водицы серии "Ароматы природы", смотрится впечатляюще, так как они имеют схожий дизайн, но разные оттенки.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Флакон с красивой прозрачной крышкой, которую удобно снимать.

Крышка держится настолько крепко, что за неё можно поднять флакон.

Распылитель закреплён аккуратно, на металлическую золотистую основу. Не подтекает. Работает хорошо, распыляет нормально.

Для туалетной воды стоимостью 250 руб, качество упаковки и флакона просто удивительное.

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Производитель: ООО "Арома Пром" РФ, г. Дедовск Московской области

Что тут можно сказать, молодцы в Дедовске предприниматели. Такую продукцию можно только хвалить!

Объём: 100 мл.

Концентрация: туалетная вода

Гендерная принадлежность: для женщин

На коробке указан состав. И даже есть ГОСТ!

ОБ АРОМАТЕ

Производитель об этом аромате говорит следующее:

Природный запах антоновки — сам по себе сложная парфюмерная композиция. В ней проскальзывают тонкие нотки мёда, скошенной травы, молодого вина. Головокружительный аромат яблок с характерной кислинкой особенно хорош в сочетании со сладкими нотами, поэтому мы дополнили его терпкой сладостью румяной луговой клубники.

Ноты: лимон, яблоко, корица, роза, гвоздика, ириска, ваниль, мускус

Мне именно эта туалетная вода понравилась больше всех в коллекции.

Пахнет сладкими яблоками. Очень реалистично! Эдакие медовые, жёлтые, спелые яблоки.

Но не всё так просто. Аромат не звучит дешёвым, потому что присутствуют пряные и даже вяжущие нотки.

Алкогольная основа, которой грешат дешёвые ароматы и которая портит всю композицию, здесь напрочь отсутствует.

Аромат очень приятный, сладкий, фруктовый, терпкий.

Сначала яблоки живые, прямо на ветках:

Потом появляется аромат горячей начинки яблочного штруделя:

Конечно такой яблочный аромат вызывает ассоциации с осенью.

Утром брызну за пазуху и на волосы - пахнет до самого вечера. То есть стойкость хорошая.

Жаль только, что туалетная вода совершенно не шлейфовая. Окружающие чувствуют запах только первые полчаса после нанесения. Потом аромат сидит близко к коже. Я сама на себе чувствую его присутствие постоянно.

ЭПИЛОГ

Туалетная вода Brocard Ароматы природы "Антоновка и луговая клубника" мне очень нравится!

Буду надеяться, что производитель выпустит такой же, но в большей концентрации - парфюмерную воду со шлейфом.

О ДРУГИХ АРОМАТАХ ПРИРОДЫ

"Чёрная смородина и мята"

"Лесная земляника и полевые травы"

"Листья томата и чёрной смородины"

Аделаида Райскаярекомендует
03.03.2018
Миленький флакончик, очень хорошо смотрится)))
03.03.2018
вау, надо такие ароматы)) думаю надо затестить и мне)
Оформление флакончика красивое и цена приятная Smile
03.03.2018
и мне бы пришелся по душе такой аромат.
Теперь и я хочу все 4, особенно по такой цене Big smile
По дизайну думала, что стоимость будет в разы выше) а оказалось, и цена приятная, и оформление, и аромат)
03.03.2018
Какая классная коллекция ароматов!
Мне бы такой аромат точно понравился! Love
Очень интересное оформление)))
03.03.2018
С таким ароматом создается летнее настроение и оформление у него прикольное, симпатичное.
Зачетный дизайн флакончиков
03.03.2018
Попробовала бы такое яблочко.
03.03.2018
Какие симпатичный флаконы и цена бюджетная, надо брать! Smile
Красивый флакончик. Удачная упаковка Smile
03.03.2018
Я сначала подумала, что это стеклянные притертые пробочки, как было раньше у многих духов, и сразу захотела непременно их найти, а потом увидела, что это обычные спреи((Но ароматы, наверное, стОит послушать.
03.03.2018
Какой приятный аромат, люблю такие!
03.03.2018
Отличное соотношение цены и качества!
Надо поискать эти ароматы
очень хорошо смотрится Big smile
03.03.2018
неожиданный аромат.. я бы хотела его прочувствовать на себе))
Хотела бы попробовать
Приятный аромат Smile
03.03.2018
Интересно понюхать аромат, в качестве запаха для дома может оказаться хорошим.
03.03.2018
Тоже давно на них заглядываюсь, но никак не куплю.
04.03.2018
скоро праздник- будут ароматные воды)
Smile Я сама несколько комплектов по 4 штуки купила - дарить.
04.03.2018
Такой интересный аромат! Скажите, а вы эту серию заказывали или их можно найти в магазине?
В отзыве ссылка на страницу интернет магазина Озон. Там и заказывала. В золотом яблоке, рив гош, летуаль у нас не продаётся.
Допрыгались,и вот куда теперь "нишу" девать Love
А это тоже ниша. Ещё какая! Просто наша и поэтому дёшево.
04.03.2018
Вы шутите Shock ниша?Усё,скупаю все флаконы,а то на прочую "нишу" денег не хватает Smile
04.03.2018
Я пока не познакомилась, но в планах попробовать всю линейку.
Приятный аромат по описанию

Заманчиво Love
А клубничка? Ее совсем нет?((
Нет, только яблоки.
04.03.2018
Луговая клубника - эти нотки обожаю
05.03.2018
Классные ароматы, оформление у них интересное... Да и цена доступная)
Как захотелось на себе такие яблочки поносить!:3
Прекрасные средства.
06.03.2018
все-таки кто-то купил все! отзывы такие противоречивые, что после смородины не решилась брать другие. но она мне до сих пор очень нравится, не задушила, не приелась, но я ее достаю раз в две недели теперь и балдею Smile
Мне больше всего антоновка понравилась. Просто прелесть! Ну и другие все тоже.
07.03.2018
Мне бы понравился такой аромат!!!
08.03.2018
Никак не доеду их тестировать, а очень хочется.
Лёгкий, летний аромат Love