Опубликовано 3 Май, 2017 - 18:03

Девочки, привет всем! Хотелось бы вам сегодня рассказать о слайдерах с Алиэкспресс, которые вызвали у меня только положительные эмоции.

Стоимость этих слайдеров : 5, 93 рубля со скидкой, без: около 9 рублей. Но скидки очень частые,то есть цена чаще 5,93.

У продавца достаточно много разновидностей этих слайдеров, начиная от совушек и поцелуев, заканчивая перьями и мультами. Себе я на пробу заказала 2 листочка слайдеров: оба с перьями. Так же, можно найти интересные слайдеры, если перейти в магазин продавца, я заказывала там слайдеры с розочками, продавец упаковал их вместе с перышками.

Доставка: мучительно долгая, заняла почти 2 месяца, я уже думала, что мои слайдеры потеряли на почте. Упакованы были в конвертик, пришли целые и невредимые.

Итак, вот мои перышки: фиолетовые и цветные.

Фиолетовые, достаточно темные, я представляю их на ногтях в какой-нибудь праздничный период. А разноцветные (зеленые и коричневые) более повседневные. На каждом листочке по 20 слайдеров.

Способ нанесения:

1. Вырежьте нужный элемент.

2. Снимите защитную пленку.

3. Опустите на пару секунд в воду.

4. Положите на ватный диск и подождите, когда слайдер будет готов перенестись на ноготь.(В этот момент подложка слегка выгнется, и слайдер легко можно будет сдвинуть от туда)

5. Нанесите на готовое покрытие лаком( у меня гель-лаки), и покройте сверху топом.

Наносить можно на белый и на цветной лак.

Маникюры:

Фиолетовые перья еще ждут своей очереди)

Держатся слайдеры до самого снятия лака, у меня этот срок составляет 3 недели.

Слайдеры мне понравились, я рекомендую вам, и планирую заказать совушек и поцелуи.Всем красивых маникюров.Smile

Ссылка на слайдеры

Мои другие отзывы о товарах для ногтей:

Лампа для сушки гель-лаков и гелей с Али

Достоинства
  • Низкая цена
  • Отличное качество
River mermaidрекомендует
03.05.2017
очень красивое зелененькое перо! тоже такие заказывала