Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 19:03

Румяна в макияже - завершающий штрих и немаловажный пункт. Они придают лицу свежесть, а кожа с ними выглядит более здоровой. Я не обхожу стороной этот шаг в макияже и использую румяна каждый день. Сегодня расскажу о пополнении моей коллекции - о румянах Sleek в двух оттенках #Rose Gold и #Flamingo, а также сравню первый оттенок с Nars #Orgasm.

Высоко пигментированные румяна, которые подчеркнут Ваши щеки и Вашу улыбку. Румяна придадут мягкий сияющий натуральный румянец Вашей коже. Мягкая шелковая текстура румян остается на коже в течении длительного времени!

Оформлены румяна скромно, но со вкусом. Привычный черный матовый футляр с глянцевым названием бренда.

Крышечка открывается на 180 градусов, внутри - зеркало хорошего качества. Кисть в комплект не входит.

Текстура продукта - очень приятная: мягкая, шелковистая. Румяна практически не пылят.

Пигментация - бомба! Это самые пигментированные румяна, которые когда-либо у меня были (изначально компания Sleek выпускала косметику для темнокожих девушек)).

Стойкость - великолепная! Я привыкла к тому, что на моей коже, которая склонна к жирному блеску, румяна держатся около 6-7 часов. Sleek сидят как прибитые весь рабочий день! Пожалуй, эти румяна по стойкости получают еще одну пальму первенства.

#Flamingo - ярко-розовый неоновый матовый оттенок. На кисть переносится легко и также цвет передается на щечки. Не рекомендую брать этот оттенок новичкам, т.к. переборщить с цветом и превратиться в матрешку крайне просто.


#Rose Gold - красивый нежный персиково-розовый оттенок с хорошо заметным золотым шиммером. Нанося этот цвет на яблочки щек, можно забыть о хайлайтере. Кожа и без него будет сиять.

Сравнение Nars #Orgasm и Sleek #Rose Gold:

Rose Gold не зря сравнивают с Nars #Orgasm. Между ними действительно много общего, особенно на свотче на руке:

Однако, в жизни отличия имеются. #Orgasm смотрится естественнее, т.к их оттенок на лице приобретает цвет настоящего румянца от легкого мороза. Шиммер у Nars благороднее, хотя золотой отлив у #Rose Gold тоже очень красивый. Что касается стойкости и те, и те румяна показывают отличные результаты. Посмотреть как на лице смотрятся румяна Nars #Orgasm можно здесь.

Как ни старалась, но найти хотя бы один недостаток у румян Sleek у меня не вышло. Замечательное качество, палитра, стойкость и цена! Определенно, рекомендую к покупке!

Хорошего настроения и приятных покупок! =)

miamiolgaрекомендует
Читать все отзывы 107
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.12.2015
Оля, оба оттенка прекрасны. Себе бы взяла ярко-розовый Фламинго.
02.12.2015
Отличные румяна за такую цену, больше понравился второй оттенок. Но как смотрится нарс мне все-таки нравится больше 😊
02.12.2015
оттенки красивые
Сколько встречала магазины эти в ТЦ, никогда не заходила(( Надо бы зайти) Спасибо за наводку) Оргазм я обожаю, даже сейчас в нём 😂
02.12.2015
Оля, хороший обзор, прекрасное сравнение!
Тебе очень идет оттенок Rose Gold ❤️
02.12.2015
Фламинго очень крутой 😉 😂
02.12.2015
Очень понравился на тебе оттенок Rose Gold, лицо с ним такое свежее, сияет. Этот оттенок прямо твоё.
Я на себе не люблю румяна с шиммером, предпочитаю матовые. Но эти просто супер!
02.12.2015
на этот раз я опередила тебя 😁 вначале заказала Rose Gold, а только потом ты написала отзыв, а не наоборот, как обычно бывает))) только в понедельник приехали)) на Nars денег все жалею, а эти очень нравятся!
02.12.2015
Персиково-розовый ❤️ то, что мне нужно ❤️ Очень красивый оттенок!
02.12.2015
как Вам идут такие румяшки!:)
Хорошо освежает лицо!
02.12.2015
Мне понравилось, что розовое золото - это не чисто розовый оттенок, а еще и уходит в персиковый, очень красиво 😊 у меня бюджетный "аналог" от Риммель)) тоже очень нравится такое сияние 😊
А мне на тебе неожиданно больше всего понравился именно фламинго)
02.12.2015
Идеал, а не румяна!!!
02.12.2015
Розовое золото очень красиво на щечках ❤️ Такое нежное сияние и свежесть. Фламинго на тебе тоже очень классно смотрятся. Я бы точно матрешку из себя сотворила с ними 😁
03.12.2015
Роуз Голд прям копия Оргазм 😊 классно, значит возьму её вместо Нарс 😁
03.12.2015
Первая фотография такая красивая, все розовое, нежное для девочек :crown:. И румяна очень понравились, причем, они разные совсем холодный розовый и персиковый, но и оба варианта отлично смотрятся :).
03.12.2015
классные румяна
03.12.2015
У меня есть Rose Gold) Они потрясающие))Хотя это больше летний вариант, я пользуюсь ими круглый год, но зимой лишь чуть-чуть) Настолько я люблю эти румяна ❤️
Фламинго тоже круто смотрится) Как-будто бы с мороза)) Очень освежают личико)
03.12.2015
Rose gold очень понравились! Я как раз ищу такой оттенок для работы. Спасибо за наводку
03.12.2015
Роуз голд это то, что мне нужно!
Олечка, спасибо за отзыв! ❤️
03.12.2015
Оттенок Rose Gold мне понравился больше,второй очень яркий для меня 😊
03.12.2015
Нравятся оттенки
03.12.2015
Розовое золото очень красивые, но мне не подошли, слишком много блеска(((
04.12.2015
У меня розовое золото не идёт,то ли по цветотипу не подходит...редко-редко ими пользуюсь.
11.12.2015
mansarda
Саша, спасибо! Рада "видеть"))

Lu_564
Спасибо за внимание!) Мне, признаюсь, тоже)

Ekaterina_Goryacheva
благодарю)

Июльский дождь

У вас слик в свободной продаже есть? эээх(

MirandaBeauty
спасибо, Диан)

Muska
мнения разделились 😁

Katie_boo
спасибо, Катя Буу ❤️

Chloe_Rivera
😁 хехе) Жень, как с порами себя ведет? Многие жалуются, что роуз голд их подчеркивает, а мне кажется, что все норм)

zhahanutik
Маша, спасибо 😊

Shelushonok, Композиция
спасибо))

Smurfochka
Наденька, спасибо за мнение))

Katerok
😁

Sweet kitty
Таня, мерси 😇 я пару раз тоже перебарщивала с ними))

VetaSvet
Очень похожи, да)

Only white
Лена, спасибо ❤️ жаль, что с освещением сейчас косяк, фото не получаются четкими и красивыми(

_Laiman_
=)

Darryl
согласна с комментарием на 100%)

grishatova_iv
всегда пожалуйста)

Nostalgia
Ура! и тебе спасибо 😊

КОКОСовая
да, с фламинго надо быть аккуратнее)

Cat_in_a_pink
и мне =)

Sea-s
жаль( тем, кто предпочитает матовые финиш, роуз голд точно не подойдет. Я - сорока, люблю блистать 😁

Anplum flower
фламинго на тебе точно лучше были бы..(
подари розовое золото какой-нибудь подружке 😊
15.01.2016
Второй оттенок крутой! Да и вам, по-моему, он идет больше)
16.01.2016
Оттенок Фламинго вообще крутой)))
19.01.2016
Очень информативный и показательный отзыв)
25.01.2016
Спасибо большое!
29.01.2016
Второй оттенок особенно хорош!
24.05.2016
Румяна замечательные и вам отлично подходят. Я тоже приобрела по выгодной цене в ИМ МАГАЗИНЕ.
24.05.2016
Natali Brasko
Великолепная бесплатная реклама интернет - магазина! Еще и по всем отзывам прошлись, браво!
Уважаемые владельцы онлайн-магазинов лучше сотрудничать с блогерами, чем заниматься такой тратой времени. Это черный пиар, и после него мало кто захочет покупать товар у вас 😉
27.01.2018
тоже очень довольна этими румянами , но уж больно туго они открываются!!!
Подскажите, пожалуйста, как они пахли? Я взяла, они дико воняли то ли плесенью, то ли химией и меня убеждают, что это просто запах румян.
17.10.2019
Да, они неприятно пахнут. Технически так, и упаковка сама по себе вонючая. Нет отдушек.
Это дешёвый бренд, они не заморачиваются на этим)
спасибо за ответ 😊 У меня просто аллергия началась на этот запах.
06.05.2020
крутые оттенки. Вообще люблю косметику слик
Другие отзывы
Читать все отзывы 107
Смотрите также