Опубликовано 2 Январь, 2017 - 20:27

Признаюсь, я фанатка Леди Гаги. Сама не знаю как так вышло, но вышло. И в моем плеере ее альбомы плотно угнездились по соседству с металлом и тяжелым роком.

Личность самой Гаги меня тоже приводит в восторг, еще никто не старался выглядеть настолько уродливо, как это делает она Х) У нее получилась очень притягательная уродливая красота. И при этом она сама по себе чертовски талантливая дама.

Сейчас, конечно, она перестала совершать безумные бьюти-преображения, как при восхождении на пик популярности, но все так же остается интересной особой.

Однако духи я купила не только из-за любви к ней.

Первым делом меня покорил их цвет и форма флакона. Черные духи в черном флаконе в черной коробке!
Во-вторых мне понравились сами духи. Люблю сладкие и яркие запахи.

И только в-третьих сыграло имя Гаги

Правда купила я их не сразу. Все ходила и принюхивалась и "припшикивалась", примеряя на себя и наконец, в июле 2015го я их купила в честь успешной сдачи диплома.

Цена

Стоимость их была 999р со скидкой, а без нее 1300 или 1500р. Сейчас цена, конечно, подросла, но вроде не сильно.

Объем

30 мл

Место покупки

Рив Гош

____________________________________Пирамидка______________________________________

Белладонна, орхидея, жасмин самбак, мед, абрикос, шафран, ладан

__________________________________Описание запаха___________________________________

Аромат Lady Gaga Fame построен на трех аккордах: тьме, чувственности и свете. «Темный» аккорд насыщен белладонной, которую, начиная с XVIII-го века, нередко использовали одержимые любовью девушки для приготовления приворотного зелья. После темнота проявляются ноты меда, шафрана и абрикосового нектара. «Светлые» ноты цветов тигровой орхидеи и жасмина самбак придают аромату неувядающую красоту.

__________________________________Мое впечатление____________________________________

Запах сладкий, обволакивающий. Чувствую в нем яркую медовую сливу с дымными нотками ладана. Именно сливовый ладан доминирует в самом начале. К этим двум нотам постепенно примешивается нечто терпкое, дурманящее, возможно это белладонна. Он еще напоминает запах петунии. В середине ношения появляется сладкий абрикос, а завершает все кондитерская ваниль. Она остается на коже спустя 6-7 часов, когда основного аромата уже не слышно.

Аромат очень сексуальный, идеально подходит для свиданий с интересным продолжением.. Wink

Стойкость

Очень даже неплохая - на теле держатся часов 6, на одежде 8-10.

Имейте ввиду, что при чрезмерном нанесении они способны задушить или вызвать головную боль, особенно в небольшом помещении или на жаре.

Мне кажется, идеальное время дня для них - вечер. Время года - осень и весна.

Рекомендую любителям сильных сладких запахов.

AnastaVolрекомендует
02.01.2017
Аромат весьма притягателен, а исполнение необычное, мистическое и таинственное.
02.01.2017
захотелось затестить аромат)
03.01.2017
Аромат это волшебный Smile А флакон просто потрясающий Smile
04.01.2017
Я на эту черную водичку взгляд положила давно Smile Но все как-то откладываю...