Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 16:19

🌺 Доброго времени суток 🌺

С эти брендом я уже знакома, брала бальзам для блондинок от этой фирмы, не впечатлилась и выкинула пол флакона, это было пару лет назад.

Решила попробовать еще раз эту фирму, дать им "последний" шанс так сказать), ведь прошло не мало времени после моего первого знакомства с брендом, по логике качество должно было улучшиться.

Бренд: John Frieda

Название: Кондиционер для волос Hydrate & Recharge

Тип волос: для сухих, ослабленных и поврежденных волос

Обьем средства: 250 мл

Производитель: Германия

Место покупки: Лента

Цена: 930 р

Флакон:

Кондиционер находится в синем флаконе прямоугольной формы

С откидывающимся колпачком, при желании его можно полностью открутить.

Крышка плотно застегивается, средство не вытечет

На обратной стороне приклеена белая наклейка с подробной информацией о Кондиционере John Frieda Hydrate & Recharge

О средстве:

Кондиционер белого цвета, очень густой, приятно пахнет цветочно-сладким ароматом.

На волосах аромат долго не задерживается, примерно через час после высыхания волос, аромат полностью улетучивается.

Из-за своей густоты, кондиционер очень тяжело выдавливается из флакона, по этой причине тяжело дозировать кондиционер, его выдавливается либо мало, либо слишком много

Поэтому я просто скручиваю полностью крышку, Так легче добыть средство.

🌺🌺🌺

У меня не нарощенные волосы (своя длинна), волосы обесвеченные. И как следствие постоянного обесвечиваний волосы сухие, по длине и на концах.

По структуре, у меня прямые волосы, которые пушатся, и дай им волю то пушиться будут очень сильно.

Поэтому очень важно постоянный и правильный уход, что бы обесвеченный волос не пересыхал, не обламывался.

При правильном уходе за обесвеченным волосом можно отрастить длинну и избежать переженной пакли.

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Мне не понравился результат на моих волосах. Мои волосы попадали под все заявления производителя "для сухих, ослабленных и поврежденных волос", но по итогу данный кондиционер не плохо подошел только моей собаке ( йорк).

Ни какого результата на своих обесвеченных, сухих ( без должного ухода) волосах я не увидела.

За такую сумму в 930 рублей за крошечный обьем в 250 мл, я должна была сойти с ума от восторга после использования Кондиционера для волос John Frieda Hydrate & Recharge , как МИНИМУМ мои волосы должны были быть увлажненные, но по итогу я получила:

- Волосы Не достаточно увлажненны

- Волосы сильно пушатся

- Тяжело расчасываются

- Очень сильно путаются

- Кончики волос сухие!!!!!

- Волосы не напитанные

Волосы выглядят ОЧЕНЬ ПЛОХО! Не только на вид , все плохо и на ощупь 😬

Волосы расчесаны перед фото ( ахаха ппц)

а Вот Так выглядят волосы после нормального кондиционера:

для примера

Думаю разница очевидна!

Из хорошего:

Не вызвал аллергию, ни у меня ни у собаки 😆

Волосы после использования кондиционера, "требовали" дополнительных средств ухода. Волосы хотелось увлажнить, напитать, пригладить, а в идеале помыть голову еще раз уже с нормальным увладняющим средством.

Больше к этой фирме Я не вернусь, слишком дорого выходят попытки найти что-то работающее на волосах от этой фирмы.

У меня в коллекции есть не дорогие бальзам для волос от

Gliss Kur , поверьте они работают намного лучше!

Я не поняла от куда "вылезла" такая цена.. из-за бренда? Из-за того что произведено в Германии?

Не рекомендую к покупке ни для какого типа волос, особенно для обесвеченных, или окрашенных.

Можете поболовать свою собаку немецкой косметикой от John Frieda 😅

Evgeniya23не рекомендует
27.10.2022
Жаль, что за такие деньги кондиционер оказался плохим ...🙄
А цвет волос очень красивый 👍
Спасибо Вам 🌺🌺🌺❤
27.10.2022
Капец, такое качество при такой цене 😣
Очень дорого. Результат отвратительный
Пройду мимо.
27.10.2022
Да уж не лучший вариант 🤨
27.10.2022
Подробный отзыв и красивые волосы
Выглядит не очень
27.10.2022
Эх, жаль, конечно, что такой результат( повторюсь, волосы, у вас - огонь))
27.10.2022
Спасибо большое) после этого кондиционера их словно "пожевало"
27.10.2022
Да, косметика для собак нынче дорогая Big smile
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🔥
Буду знать(
Это из-за Германского производства, хотя у них только лекарства нормальные производят!
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Мне понравился шампунь для объема этой фирмы, вот только объема он не дает Laughing out loud а в остальном был хорош
28.10.2022
Вообще непонятно за что ценник такой
28.10.2022
Планировала взять кондиционер - он часто попадается на глаза в Ленте. По описанию и моим волосам подходит... Но теперь сильно сомневаюсь, от корейских секундных кондиционеров, явно, пользы в разы больше
Наверно, у немцев волосы другие... Хорошо, хоть собачке понравился кондиционер)
29.10.2022
Средство конечно полное г*****😅 Но какой у вас шикарный цвет волос🤩
29.10.2022
Что-то покупать такое средство собаке не хочется Big smile
30.10.2022
Мне тоже далеко не каждое проф. средство подходит 😅. Gliss Kur тоже очень нравится, волосы от их бальзамов выглядят шикарно 😍
30.10.2022
Вот это да((