Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 16:44

167руб

Залипнув пару дней назад в приложении "Самоката" я наткнулась на интересное печенье от Dr Gerard. На этикетке - два мишутки чилят на солнышке 😁

Пройти мимо такой милоты я не смогла, и кроме них взяла еще пару вкусняшек от этой польской фирмы.

Размер упаковки:

27см в длину (с "ушками" скорее всего 28см.)

8 см в ширину

Сначала я думала, что на каждой печеньки по одному мишки. Но оказалось, что их там два. Всего в упаковке 10 печенюшек.

Размер печенья не большой:

Ширина: 3 см

Длина: 6 см

Вес печенек варьируется от 11 до 13 грамм.

Калорийность: 470 ккал в 100гр.

Если взять одну печеньку 12 гр (в среднем), то ее калорийность будет 56,4 ккал.😭

Теперь про вкус:

Само печенье песочное, хрустящее, пахнет ванилькой, на вкус сливочно-ванильное. Медведи очень напоминают киндер-шоколад, снаружи молочный шоколад, внутри молочная начинка и пахнет примерно так же.

Я обожаю печенье с шоколадом и шоколад с печеньем, часто беру какое-нибудь обычное печенье (типа Юбилейного) и закусываю шоколадкой....ням🤪 Поэтому сочетание этих мишек и такого печенья просто божественно!

К слову медведи от печенья не отлипают и не отваливаются, что плюс большущий.

Упаковка прозрачная и что очень удобно - в ней есть выемки, чтобы легче было брать печенюхи.👍

Пшеничная мука, сахар, молочный шоколад, растительный жир, сухая молочная сыворотка, глюкозный сироп, сухие сливки, пастеризованная яичная масса, разрыхлители: Е503, Е500, эмульгатор: Е322 лецитины, соль, ароматизатор. Продукт может содержать арахис и другие орехи

На фото полное описание состава:

Брала в Самокате за 167р. А потом увидела по скидке в СберМаркете за 120р. Так что, если захотите попробовать, то поищите на нескольких площадках, где-то точно будет вкусная цена!

Итог: не очень полезно, но очень вкусно.

Сын оценил!)))

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивое оформление
  • Хорошее вкусовое сочетание
Недостатки
  • Состав
DaisyFinрекомендует
08.02.2024
ААААА, какие милые мишки!
Smile
08.02.2024
Явно оригинальнои думаю вкусно
10.02.2024
на вкус и цвет, как говорится )) Но нам очень понравилось!
10.02.2024
Точно от них вафли нравятся
10.02.2024
О да!!! Вафли просто космос - особенно те, которые в индивидуальной упаковке Love
11.02.2024
Именно они