Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 13:52

несколько раз
    500-730₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет Smile

Давно хотела написать отзыв, руки не доходили.

Увы, я не делала фото пачки и помола, замеса, т.к. это было более полугода назад и я даже не думала, что захочу написать отзыв.

В составе присутствуют синтетические добавки, но без колоранта. Порошок мельчайший, чистый, серо-коричневатый без видимых примесей. Запах более менее натур.

Опись на оф.сайте Каджал:

Продукт содержит специальные закрепители цвета, которые способствуют быстрому окрашиванию и долгому сохранению интенсивного оттенка, но при этом обладает приятным травяным ароматом. Хна идеально закрашивает седину.

И сам состав:

Состав: природная хна, п-фенилендиамин, перекись бария, лимонная кислота ангидрид, карбонат магния, сульфит натрия, травяной порошок амлы, травяной порошок бринграджа.

Способ применения:

Возьмите достаточное количество хны (в зависимости от длины волос) и разведите порошок горячей водой в керамической или стеклянной посуде до консистенции сметаны. Добавьте в получившуюся смесь 1-3 (в зависимости от объема смеси) чайных ложек масла амлы или оливкового, чтобы предотвратить подсушивающий эффект. Нанесите по всей длине, начиная от корней. Время воздействия 30-70 минут в зависимости от желаемой интенсивности оттенка. После чего смойте теплой водой с помощью натурального шампуня. Перед первым применением рекомендуется провести патч-тест на аллергию.

ДО, оттенок Cutrin 6.16

Теперь от меня:

Заваривалось пластично, отлично наносится.

Время выдержки 2часа, на темно-коричневые волосы. В итоге очень уплотненные, блестящие, седина закрашена, но цвет ушел в черноту.....

Выдержка 2 часа, чернильные волосы :(

На солнце оттенок коричневы, но это обманчиво.

Этого я боялась больше всего, и сама виновата. Читала отзывы, у кого-то вообще не взялось.

А мне же надо все срочно, здесь и сейчас ))) Держала подольше, чтобы наверняка. Чокнутая ...

Масла это "добро" не вымывают вообще, и в ход пошел кефир с водкой и т.д. Нет. Черный наглухо.

Пришлось использовать крайний способ вымывания такого едкого пигмента.

Осветляющий порошок Kapous, оксид 3% и маску Ягоды годжи (Фруктис).

Все это в пропорции 1:2:2 на 15 минут. И так пару раз, черноту я смыла.

Ура, впредь, держала максимум 1 час на корни, цвет получался в пределе темно-коричневого.

После двух осветлений

Мои рекомендации:

Цвет сочный, седина отлично закрашивается, а качество волос стало намного лучше.

Да, меня смущает вся эта химоза в составе, по-этому я пока прекратила это баловство.

Если вас не смущают примеси, то рекомендую.

Позже напишу отзыв про Kajal Burgundy Henna на темные волосы.

Достоинства
  • *насыщенный цвет
  • -100 % закрашивание седины
  • Действительно улучшает волосы
Laurel666рекомендует