Опубликовано 4 Август, 2021 - 21:39

В любой момент отношений влюбленной паре хочется разнообразить свою сексуальную жизнь. Один из самых простых и безопасных способов это сделать - массаж. Однако просто массаж - как-то не эротично.

Поэтому на помощь приходит возбуждающее масло. Почему его называют возбуждающим? Купить баночку меня заставило любопытство. Вкус вишни был выбран, ибо вишню я люблю, а партнер предоставил выбор полностью мне.

Первые впечатления - масло очень сладко пахнет. Запах какой-то странный, химический, как из детства. И на вкус оно чрезмерно, чрезмерно сладкое. Зато сахара там нет - поправиться от масла нельзя, да и диабетикам его употреблять можно.

Насчет массажа - тут оно просто не подходит. Слишком тяжелое, слишком согревающее. Как будто тело окутывает толстая жирная пленка. Партнеру совсем не понравилось.

Зато оно отлично подходит для орального секса. Если потереть масло или подышать на него после попадания на кожу - оно начинает согревать ее. Партнер отметил, что это очень необычно и приятно. Однако если нанести слишком много, чувствительные места начинает пощипывать - возможно, работает излишний согревающий эффект.

Цвет очень красивый - когда мужской половой орган становится вишнево-розовым, это определенно возбуждает. Ну и когда девушке реально делать что-то вкусно, мужчина это чувствует. Впрочем, на мой взгляд, любимый предмет очень приятно "целовать" и без масла. Еще забавные ощущения, если масло нанести на соски - рекомендую.

Я бы сказала, что масло можно изредка использовать для орального секса, в очень разумных количествах. Для разнообразия. Ибо когда ну очень сладко и очень горячо, тоже нехорошо. Кстати, не забывайте собирать волосы, масло очень липкое. И мыться после него надо основательно.

Linaelрекомендует