Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 17:06

Название: YouTube канал «SlivkiShow»

Аудитория: 20,8 млн подписчиков

✅ Мои впечатления от просмотра

Единственный канал, от которого я не отписалась спустя несколько лет и продолжаю смотреть.
Часто бывает так, что канал, набрав огромную аудиторию, перестает развиваться дальше.

Сливки Шоу отзыв

Видео становятся неинтересными, однотипными, а автор выгорает. И тогда приходится отписываться.

Но со "Сливки Шоу" такого не произошло, канал работает с 2012 года, и все равно продолжает выпускать интересный контент, отличающийся от других каналов на русском языке.
Я подписана на «Сливки Шоу» уже более 7 лет.

Сливки Шоу отзыв

Видео интересные, разной направленности, полезные, все очень очень качественно снято, у автора точно талант. Радует, что автор канала Юрий Янив не зацикливается на какой-то одной теме, есть разнообразие. Автор также ведет несколько иностранных каналов, где выкладывает тот же контент на других языках.

Сливки Шоу отзыв

У канала "Сливки Шоу" есть своя изюминка – трехцветный кот Куки – самый популярный кот среди русскоязычного блогерского контента.

Сливки Шоу отзыв

Этот милый котик знаком большинству любителей Ютуба и, думаю, он значительно помог продвижению канала.
Начинал Юрий Янив с обычных видео типа "Топ 10", но затем нашел свое направление и начал развиваться дальше.
Про этот канал точно можно сказать, что автор вкладывает в него много времени и сил, и ведет его действительно с любовью.

Сливки Шоу отзыв

🎬Какие видео мне нравятся больше всего?
1. Лайфхаки: тут их очень много, и хватает необычных. Есть даже лайфхаки от таракана и для тюрьмы. Юмор у Юрия определенно есть.

Сливки Шоу отзыв

2. Флора и фауна: террариумы, аквариумы, хомяки, тараканы, богомол, растения, птицы и др. Разные любопытные эксперименты и наблюдения.

Сливки Шоу отзыв

3. Эксперименты, например, про выживание в лесу в течение суток без еды или как прожить целый день на 0 рублей.

Сливки Шоу отзыв

4. Путешествия и походы: Норвегия, Япония, Чернобыль, вылазки на природу.

Сливки Шоу отзыв

5. Распаковки разных необычных и полезных товаров.

Сливки Шоу отзыв

6. Опыты, например, как добыть золото из старых часов; вылупление цыпленка в стакане из яйца без скорлупы и т.д.

Сливки Шоу отзыв

Это не все тематики, но мне больше всего нравятся именно эти.

Итог:
Канал очень многогранный и занимательный, никакого негатива, всегда интересно посмотреть. Канал "зайдет" совершенно разной аудитории: как школьникам, так и взрослым. Рекомендую взглянуть, если вы еще с ним не знакомы!

Читайте также другие мои отзывы:

🔹Ютуб-канал ветеринара без навязчивой рекламы: много видео про болезни и уход. Как не навредить питомцу, улучшить его здоровье и продлить жизнь

🔹Ютуб: выживание истощенной пары аскетов-веганов: еда с помоек, фруктоедство, жизнь в Азии, дырявая одежда, нищета, но попали на НТВ

🔹Ютуб: лучше, чем ТВ – реальные истории бомжей с помойки, их новая жизнь благодаря Юре. Несправедливая смерть Юры Ворожко

🔹10 способов применения Пантенола и лучший бюджетный крем Пантенол Solnat

🔹Раскрошился зуб, но все равно от цистита один из лучших препаратов

🔹Выбрать мазь или крем Декспантенол? Существенные различия мази и крема

🔹Магия аппликатора Ляпко: иглоукалывание на дому и снятие болей, а также помощник в борьбе с жиром и целлюлитом

Достоинства
  • Автор с юмором
  • Интересно
  • Качественные видео
  • Много разных тематик
  • Познавательно
  • Приятный голос и манера говорить
Бар Донны Журырекомендует
сейчас столько каналов Wink
25.04.2024
Подписалась, очень уж милый котик и видео не длинные )