Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 21:06

Всем привет.

Я уже рассказывала о дневном креме из линейки Proto Cosmetic от Mixit и хочу рассказать теперь о ночном креме из этой же серии.

Крем для лица ночной MIXIT PROTO COSMETIC Ultra-Active Overnight Cream.

______________________________________________________________________

• Оф сайт: Mixit
  • Где купить: ИМ OZON, Wildberries, Золотое Яблоко, теперь продукцию Mixit и в том числе данную линейку Proto можно приобрести в Магнит Косметик.
  • Цена: 1 195 руб.
  • Объем: 50 Мл.
  • Производство: Россия.
  • Возраст: 30+
  • Потребности кожи: Питание и восстановление, Сияние и энергия, Лифтинг и омоложение
  • Подходит: Все типы кожи, возрастная.

♥ Состав:

ода, Изогексадекан, Стеарет-2, Масло Бабассу, Каприлик/ Каприновый Триглицерид, Пентаэритритил Тетраизостеарат, Стеарет-21, Сорбет-30, Цетеариловый Спирт, Фосфолипиды, Гиалуронат Натрия, Феноксиэтанол, Биомиметический Пептид μconotoxin CnCIII, Сфинголипиды, Гиалуронат Натрия, Феноксиэтанол, Олигопептидный Комплекс Recelline, Акрилат/ С10-30 Алкил Акрилатный Кроссполимер, Отдушка, Динатрия ЭДТА, Гидроксид Натрия, Глицерил Лаурат.

♥ Активные ингредиенты:

Масло ши (Карите) и Масло Бабассу

прекрасно питают, увлажняют, тонизируют кожу, предотвращают возникновение сухости и раздражения, увеличивают упругость и эластичность, оказывают защитное, смягчающее действие.

Гиалуроновая кислота

мощный увлажняющий компонент, удерживающий влагу как на поверхности, так и в глубоких слоях кожи, обеспечивает упругость и эластичность;

♥ Описание:

Ночной крем для возрастной кожи лица с керамидным комплексом, биомиметическим пептидом и олигопептидным комплексом Recelline восстановит плотность, упругость кожи, подарит интенсивное питание и увлажнение, сократит выраженность морщин.

• здоровый цвет лица, способствует утилизации токсинов и шлаков из дермы, защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей, кожа становится упругой и подтянутой, приобретает здоровый вид и сияние;
  • биомиметический пептид из яда улитки-конуса оказывает релаксирующее действие, расслабляет мышцы лица, оказывает общее омолаживающее действие, разглаживает мелкие и уменьшает глубокие морщины;
  • керамидный (церамидный) комплекс ускоряет регенерацию и синтез новых клеток, восстанавливает естественную способность кожи противостоять агрессивным воздействиям внешней среды;

♥ Внешний вид, упаковка:

Упаковка выполнена в едином стиле, как и вся серия Proto, смотрится ярко привлекательно, в сиреневой цветовой гамме.

На упаковке со всех сторон очень подробно указана информация о продукте и его преимуществах, полное описание, а также состав и способ применения. Все на русском языке и легко читаемо.

На дне коробочки указано, что средство не тестируется на животных, полный срок годности у крема 2 года, а после вскрытия его можно использовать в течение 6 месяцев.

Банка с кремом выполнена аккуратно, она пластиковая и достаточно легкая. На баночке есть также вся информация, которая повторяется и на картонной упаковке.

На дне есть состав, способ хранения, поэтому коробку я хранить не стала и выкинула.

Крышка легко откручивается, но под ней, к сожалению, нет защитной мембраны. Сразу открывается доступ к крему. В комплекте нет и лопаточки/ложечки, но у меня их и так уже полно. Так что это не проблема. А вот мембрану защитную хотелось бы сюда получить))

♥ Аромат, цвет, консистенция:

Крем чисто белый, прям кипельно-белый. Как сметанке в баночке. Да и сам он по консистенции как будто сливочный, я обожаю такие текстуры.

Но консистенция не густая и не супер плотная, даже несмотря на то, что крем ночной. Он вполне легкий и нежный, мне очень понравилась его текстура, которая не лежит толстым полотном на коже и позволяет ей дышать. По сравнению с дневным кремом Mixit он ненамного плотнее первого.

Аромат у крема легкий и ненавязчивый, не приторный, слегка освежающий, нежно-косметический. После нанесения на кожу он быстро исчезает.

♥ Применение:

Нанеси вечером лёгкими массажными движениями на чистую кожу лица и шеи. Подходит для ежедневного использования. Эффективнее в комплексе с другими средствами коллекции PROTOCOSMETIC.

Крем я наношу по вечерам после очищения и тонизирования кожи. Он легко распределяется, скользит по коже и быстро впитывается.

♥ Впечатления:

Мне крем сразу понравился своей текстурой, он отлично распределяется на коже и буквально по ней скользит, не оставляет липкости и жирности, а также неприятной пленки. И к подушке я не липну с этим кремом))

Моя кожа комбинированного типа, с жирной Т-зоной и сухой U-зоной, есть покраснения, бывают шелушения и стянутость.

С использованием крема кожа мгновенно становится увлажненной и напитанной. С утра она мягкая, бархатистая и уже достаточно увлажнена после сна. Меньше остаются следы усталости и вмятины после сна и нет никакой стянутости и сухости.

До/после

Мне нравится, что крем не жирный, он легкий и нежный, его текстура просто блаженство для меня, сливочный и тающий мгновенно. Крем отлично подошел моей комбинированной коже, не закупоривает поры, не лежит на коже плотной пленкой, кожа под ним действительно дышит.

С кремом кожа отлично себя чувствует, тон лица стал ровнее, нет никаких раздражений и покраснений, кожа более гладкая и приятная на ощупь, бархатистая. Она стала более подтянутой и плотной, и благодаря хорошему увлажнению разгладились мимические морщинки.

После

Результат:

• заметное разглаживание мелких и глубоких морщин;
  • интенсивное питание и увлажнение;
  • быстрое восстановление плотности и упругости кожи;
  • активное релаксирующее, омолаживающее и смягчающее действие;
  • надёжная защита от неблагоприятных факторов окружающей среды;
  • постепенное увеличение эластичности и упругости кожи;
  • полное предотвращение сухости и раздражений.

♥ Итог:

Я кремом осталась полностью довольна и даже более чем. Мне очень понравилась его сливочная текстура и приятный аромат. На коже он буквально тает и не оставляет неприятных ощущений в виде липкости. пленки.

Стянутость и сухость моментально проходят и больше не появляются. При этом он не вызывает жирность. Мне кажется крем будет идеален для любого типа кожи. На моей комбинированной он работает шикарно.

Вот еще бы сделали защитную мембрану, а в остальном все в нем прекрасно!

Крем у меня стоит на прикроватной тумбе и я пользуюсь им каждый вечер с огромным удовольствием Smile

Рекомендую Крем для лица ночной MIXIT PROTO COSMETIC Ultra-Active Overnight Cream.

Спасибо, что заглянули Smile

Мои отзывы на другие средства из этой серии Proto Cosmetic:

Достоинства
  • Не жирный
  • Питает и увлажняет
  • Приятный легкий аромат
  • Сливочная нежная текстура
  • Устраняет сухость и стянутость
Shannon_baileyрекомендует
01.11.2021
боо-о-оже какая прЭлесть! и баночка, и текстура, и эффЭкт Love
Big smile Love
Просто замечательный 🔥
01.11.2021
Лёгкая и нежная текстура, позволяющая коже дышать - как раз то, что нужно)
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Благодарим за обратную связь и за такой подробный обзор средства из серии Proto. Теперь данная линейка доступна в Магнит Косметик.
С уважением ,команда MIXIT
02.11.2021
Я бы этот крем купила бы просто увидев его внешний вид )) Какой же он красивый и судя по отзыву эффективный
02.11.2021
Как отлично увлажняет и питает, даже по фото заметно)
04.11.2021
Красивый какой и состав с пептидами мне нравится, можно попробовать.)))
05.11.2021
Приятный кремик! И эффективный, и эстетичный Smile
08.11.2021
Красивое сияние у кожи и дизайн клевый