Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 19:14

Этот чудо-суп от «Леовит» купила вместе с их «борщом». Вот не знаю, какой демон меня в тот момент искушал... Худеть мне не нужно, но любопытство не давало мне покоя. Ведь люди едят, надо и мне. А то вдруг я что-то интересное пропущу Smile

Суп почему-то называется куриным. Причем супом-пюре. Давайте посмотрим состав:

Сливки растительные, крахмал, мясо курицы, картофель, бульон куриный, соль поваренная, зелень (петрушка, сельдерей), перец черный.

На мой взгляд, ингредиенты в составе поставлены в порядке, не отражающим их количество. Некоторых компонентов по вкусу и на вид там вообще нет. Например, мясо курицы и бульон. Ею даже и не пахнет.

Зато чувствуется сливочный вкус и петрушка. Вот петрушки тут навалом. Было чувство, что я ем (вернее пью) кисель из петрушки и сливок. Консистенция жидкого киселя.

Вкусно ли? Нет. Это вообще не еда. Это непонятная бурда, говорю вам на полном серьезе.

Похудеть можно...и даже отощать – 100%.

Но лучше уж самой себе готовить супы-пюре и, действительно, класть в них курицу.

Я купила несколько пакетиков для интереса. Но больше в жизни не подойду к супам от «Леовит», т.к. есть приходилось их через силу и лишь потому, что жалко было потраченных денег. У нас один пакетик такого супа стоит 26 рублей.

Достоинства
  • Нет химии в составе
  • Низкокалорийно
Недостатки
  • Не куриный
  • Не сытно
  • Невкусный
Lilandra13не рекомендует
Big smile это ж для худеющих, наверное, и не должно быть вкусно)))
10.12.2014
От одного вида похудеть можно Big smile
Вообще не аппетитный Sad
10.12.2014
зачем такое покупать, сразу ясно что вкуса там не будет нормального.
10.12.2014
Ольга 777 , а вдруг? Smile Состав-то нормальный (только мне кажется, что врут).
Не очень-то аппетитно
10.12.2014
Ну и видок у супчика, совсем неаппетитный Sick
10.12.2014
не понимаю Леовит как явление, читала из праздного любопытства состав, ужас! и калорий дофига, я лучше сама сварю суп с минимальными калориями и вкуснее Wink
10.12.2014
Выглядит и правда очень не очень Smile
выглядит пессимистично
Я пробовала, когда дочь это ела)). Довольно съедобно, но мало же! Кошке на один зубок. И очень трудно терпеть (по моим наблюдениям), когда все едят нормально, а ты облизываешься и цедишь всякую бурду)).
TSH аватар
TSH
Прислушаюсь к мнению Exclamation Mark
Все эти Леовиты худеем за неделю мягко говоря "оставляют желать лучшего".
10.12.2014
Крахмал с петрушкой Big smile а что, много не съешь-вот и похудеется...на неделю
10.12.2014
Девчонки, 90 ккал супчик. Как я понимаю, его нужно есть вместо основного приема пищи. Пусть 2 приема будут по 500 ккал и +30 ккал. Это выходит 1090 ккал в день, для подросткового организма это может еще и норма, но не для взрослого. Это не похудение а только вред
Бедные худеющие((
10.12.2014
Насмешили честно говоря Big smile на таком супе точно можно до костей похудеть)
10.12.2014
А мне нравились в свое время леовитовские супчики, вкусные были. Может, сейчас испортились?
как-то не очень аппетитно Smile
11.12.2014
Лучше куриную грудку отварить...
11.12.2014
а на вид мне почему-то стало вкусно)
СупЭнко-бурдЭнко! Big smile Видок тот еще Puzzled
11.12.2014
Даже по виду не очень Puzzled не доверяю я этим Леовитам!
11.12.2014
Я худела долго и даже на 7 кг за неделю разок, последствия были катастрофические поэтому уже само название меня пугает Smile
11.12.2014
Вид кошмарный Cool А и никогда особо не верила в эффект от подобных продуктов, в чем еще раз убедилась Wink
11.12.2014
Мне от одного взгляда на этот голодный суп хочется нахомячиться чем нибудь вредно-калорийным Big smile
11.12.2014
Конечно, лучше самим готовить, не доверяю я всей этой пакетной еде
11.12.2014
он какой-то ну очень странный..я не поняла этого супа-пюре)
11.12.2014
Даже если очень захочу похудеть, я не эти пакетики точно не поведусь.
11.12.2014
Столько углеводов, как на этом худеть то? Кусок обычной вареной курочки будет гараздо "похудительнее",
бяка бяка
11.12.2014
соглашусь с комментарием Sofi_ya ))
Мдя, если только как приправу использовать такой "супчик" Smile
Вообще я люблю супы пюре, но этот вы описали так, что даже ложечки не хочется попробовать Smile
Пробовать - желания нет(
Разве от растительных сливок худеют?
12.12.2014
У меня даже мысли не возникало никогда такое покупать и есть ) Я уж лучше на овсянке и гречке по-старинке посижу )
12.12.2014
Я даже без отзыва не подумала бы брать такую еду. Считаю, что если садишься на диету, что проше самому себе приготовить низкокалорийное, нежели порошок кипятком разводить
13.12.2014
Вот-вот! Тут не от полезных ингредиентов похудеешь) Если таким питаться, НЕ похудеть -невозможно!
13.12.2014
Ой, как не аппетино Sick