Опубликовано 8 Май, 2019 - 16:55

Moisturizing petit BB SPF30PA++ от holikaholika

Корейский ВВ-крем сделает все, чтобы ты превратилась в Дюймовочку с бархатной кожей???‍♀

?Начну с того, что это лучший Бибик, который я знаю на сегодняшний день. Он со мной около трёх лет, периодами я пробую и его собратьев этой линейки, и многие другие «маскировочные» средства - но этот (даже со своими минусами и недостатками??) занимает пьедестал.

Почему? Все поймёте далее

Объём: 30ml (собственно, стандарт)
Производитель: республика Корея

На упаковке, представленной на фото был полностью иероглифовский шифр и понять что за крем, с каким действием и так далее можно было разглядев печатную наклейку на прозрачной упаковке(которую срываешь в первый же день)

Последний мой тюбик был полностью на русском языке. Уж не знаю что они так решили, но теперь вою нужную информацию можно посмотреть сразу же, не использую переводчик и тёмные силы ?

✅А именно:
Это увлажняющий ВВ-крем; тональное средство выравнивает тон, маскирует несовершенства и увлажняет кожу. Защищает от УФ-лучей. (Неспроста же спф 30)

? Итак,
Тюбик вы сами можете оценить, вполне качественный, плотный, приятный. Дозатор обычный, легко перелить, но можно приловчиться. Упаковка не затирается, цвет от и до конца применения остаётся в первозданном виде. Крышка не лопается, буквы не стираются. Всё выполнено добротно.

Консистенция как у большинства бибишек - кремовая, жирненькая, легко распределяется пальцами, не липкая.

Тон - корейцы в этом плане звезды. ✨ Их тон подстраивается под цвет кожи.. уж не знаю как это происходит, но мне этот оттенок подходит и зимой, когда я белая (может быть минимальная разница, для меня не критична), но так же я ношу его летом с загаром, и цвет уже лежит идеально.

Я распределяю всегда пальцами. Иначе жирная текстура остаётся на кисти или блендере, и ложится на кожу тонюсеньким слоем.

Выполняет ли обещания?
В общем-то - ДА!?

Защита от солнца какая-никакая, но есть! А этим похвастается не каждый коксующее, так что плюсик в копилку.
увлажнение - суперувлажнения нет, корки после моих высыпаний через несколько часов носки становятся ярко выраженными, но крем не сушит кожу, за это ему спасибо ??
выравнивает тон - да! Здесь что не говори, текстура довольно плотная, так что синячки под глазами (я не люблю консиллеры) вы перекроете хорошо, другое дело если.. ??
маскирует несовершенства (?) - тут вопрос - какие у вас несовершенства? Красные расковырянные пятна, как у меня? - нет, с этой картиной вы мало что сделаете, краснота будет просвечивать. А вот с чёрными точками справляется на ура.

Если говорить о забитых порах.. не больше чем остальные. Серьезно, намного хуже дела обстоят с другими марками, так что здесь грех жаловаться. В мои расширенные поры бибик сильно не проваливается.

ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Как тон выглядит на лице

можете сравнить мой тон кожи с нанесённым:

нанесение

Распределяю:

Как видите, не все мои проблемы перекрыты. Подождем, пока тон "усядется":

Для меня результат хороший, вживую не видно никаких шелушинок (они, кстати, из-за неправильно подобранной базы) И с таким вполне естественным тоном я могу проходить полдня. Да, на вечер, на выход нужна более плотная текстура, а вот для учёбы, для собственного комфорта это то, что нужно. В конце дня тон улетучивается (я не закрепляю пудрой, редко использую её вообще) уже через 3-4 часа выглядит откровенно плохо, за это снимаю звезду . Вот так:

Обычно, в качестве базы я использую недорогой, но классно защищающий Loren cosmetics, а вот другой плотный крем не подошёл . Тут будьте внимательны с выбором крема под тон.

Что можно сказать?! Цена-качество-объём всё здесь учтено как надо! Да, он не перекроет вам высыпания, но перекроет чёрные точки. Я не остановлюсь в своих поисках, но этот крем оставлю в своей косметичке и буду к нему возвращаться и летом и зимой.
Советую! И желаю гладкой, беспроблемной кожи ✨?✨

Достоинства
  • Spf 30!!!
  • Хорошо подстраивается под тон кожи
Недостатки
  • Сползает постепенно
Littledissemblerрекомендует
08.05.2019
А почему не хотите попробовать фиксировать тон пудрой?
08.05.2019
Множество пудр перепробовано, но пришлось отказаться.. Многие вызывают воспаления, некоторые провоцировали «проваливание» тона в поры.
Подходящую на ежедневной основе не удалось выбрать..