Опубликовано 1 Июль, 2011 - 16:12

Скажу сразу что этот утюг я не выбирала ,мне его подарили.Подарком я довольна и по сей день, даже придраться не к чему! Расскажу о нём подробней!

Во первых имеет длинный провод (2.5 метра), что немаловажно, т.к. сейчас прослеживается тенденция экономить на проводе, в итоге , имея утюг с коротким проводом,люди, желающие погладить, вынуждены стоят впритык к розетке, не двигаясь почти, что весьма неудобно!
  1. Материал подошвы утюга - нержавеющая сталь, легко скользит по ткани, не царапается , что я считаю гораздо лучше чем алюминий (так как алюминий менее стойкий к повреждениям).
  2. Достаточно мощный - 1800 Вт.
  3. Производство - Китай.

Имеется регулятор подачи пара,вертикальное отпаривание. Также есть функция самоочистки от накипи, функция разбрызгивания , что тоже удобно, дабы не стоять с пульверизатором в другой руке.

Сколько пользуемся уже, ни разу не ломался, вполне приличный вариант. Разве что, немного тяжеловат по сравнению с утюгами с алюминиевой подошвой,
но тут каждый сам решает, за что платить деньги.

Фото - 6 летний красавчик-утюжок! Smile
Достоинства
  • Вертикальное отпаривание
  • Длинный толстый шнур
  • Достаточно мощный
  • Нержавеющая сталь
  • Регулятор подачи пара
  • Функция самоочистки от накипи
Недостатки
  • Немного тяжеловат по сравнению с алюминиевыми
01.07.2011
За отзыв - "плюс" (сейчас как раз утюг присматриваю). А маме удлинитель купите! Очень помогает при не в меру коротком проводе...
Спасибо!удлинитель имеется, но его тягают между стир. машинкой и утюгом!нужно по вашему совету ещё один приобрести,чтоб стационарно к утюгу прикрепить,но конечно однозначно лучше утюг с длинным проводом,чтоб не городить кучу переносок вокруг:)