Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 03:34

полгода или более

Я фанат фитнес часов. Три года отходила с honor band 4, меня они полностью устраивали - Читать отзыв. Но прогресс не стоит на месте и появились более современные часы, они и побольше и красивее и функции дополнительные появились.

Смарт-часы Amazfit Bip U отзыв

Но мне из всех наворотов нравится только один, это оповещение с телефона на часы. Всё, всё остальное прикольно, но не так важно. Когда не хочу пропустить или звонок или важное сообщение, я всегда включаю блютус. Если он включён постоянно, то телефон разряжается быстрее.

Летом 2021 года я купила себе новые смарт - часы. Это они для меня новые, а есть ещё модель, более усовершенствованная, но я решила, она мне не нужна. Там из дополнительного только оплата часами и ещё какая-то не очень важная опция, без которой я перебьюсь. Зато разница в цене сразу плюс больше 1000. Для кого-то это копейками, но я не вижу смысла переплачивать, если не вижу в этом необходимости.

И так ЦЕНА:

• Я купила за 3800, следующая модель Amazfit Bip U PRO стоила 5000.

Сейчас на озон обе модели стоят почти одинаково 3900 и 4100. С такой разницей, я бы уже, конечно, купила PRO.

Смарт-часы Amazfit Bip U отзыв

Выбрала конечно, розовое, девчачье, оформление. Пудровый оттенок (кто-то этот оттенок называет поросячий). Через, больше, чем полгода, могу сказать ремешок качественный. Он не марается так сильно, как не оригинальные ремешки с алиэкспресса для honor band 4. Эти , вообще, не мараются.

Фото новых часов

Смарт-часы Amazfit Bip U отзыв

Фото ремешка через полгода ношения. Обычно, с боку засусливаются и становятся грязными.

Смарт-часы Amazfit Bip U отзыв

Удобнее закругление на конце ремешка, чтобы не торчало. Приятный на ощупь ремешок.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

• Часы
  • Инструкция
  • Зарядный кабель, без адаптера

Смарт-часы Amazfit Bip U отзыв

Зарядка магнитная. Магнитится со свистом. Заряжает часа за потолра.

Вид сзади:

Смарт-часы Amazfit Bip U отзыв

В этих часах достаточно функций, половина из которых не нужная. 😁 чем современнее гаджеты, тем они дороже и в них больше впихивают каких-то функций, не всегда нужных.

Самая моя любимая, это оповещение с телефона. Особенно, когда я на улице, а телефон в сумке или не удобно и нет возможности ответить на звонок или прочитать сообщение. Смотришь на часы и понимаешь, есть ли смысл доставать телефон.

Вот ещё бы добавить функцию записи голосового сообщения на часах, было бы идеально. В каких-то моделях, наверно, уже есть.

ИЗМЕНЕНИЕ САТУРАЦИИ:

Из последних интересных новинок, здесь есть изменение сатурации. В связи с последними событиями, достаточно, нужная функция. Считаю, что показывает верно. Мерили на родственниках, в разное время, у каждого свой уровень, всем одно и тоже не показывает. Сверяли с пульсоксиметром.

Смарт-часы Amazfit Bip U отзыв

Делает подсказки, что нужно правильно сделать с часами, чтобы они верно измерили.

ИЗМЕНЕНИЕ СЕРДЦЕБИЕНИЯ:

У меня иногда сердце начинает сильно колотиться на ровном месте. От этого мне становится не хорошо. И чтобы понять, от чего именно, плохо, я измеряю серцебиение. Когда в состоянии покоя пульс под 100, тогда начинаю принимать меры именно для сердца, а не просто таблетку от головы выпить.

ИЗМЕНЕНИЕ СТРЕССА:

Не понятная для меня функция. В состоянии стресса всегда про нее забываю и не могу сказать, верно ли часы измерят этот стресс. В состоянии покоя все хорошо.

БУДИЛЬНИК:

на часах можно настроить будильник. Я этой функцией не пользуюсь. Меня устраивает будильник в телефоне. Для кого-то может быть удобно, что вибрируют часы у вас на руке и кто спит рядом не так слышит вибрацию, чем звук на телефоне.

Смарт-часы Amazfit Bip U отзыв

При подключенном блютусе на часах может отражаться погода, если в выбраном циферблате она должна быть. Если блютус отключен, то смарт часы, становятся обычными цифровыми часами.

Смарт-часы Amazfit Bip U отзыв

На самих часах есть настройки.

• Можно выбрать циферблат, на самих часах выбор маленький, в приложении телефона их больше.
  • Можно изменить интенсивность вибрации часов
  • Задать временные рамки, когда экран часов будет включаться, при повороте руки.

Смарт-часы Amazfit Bip U отзыв

Можно посмотреть пройденные шаги и сожженные калории. У меня офисная сидячая работа, поэтому много не нахаживаю 😔

Смарт-часы Amazfit Bip U отзыв

Для часов я купила гидрогелевую плёнку. Клеила сама, получилось с первого раза и без проблем, в комплекте было 4 пленки. 1 мне, 1 плёнка ребёнку на часы и 2 теперь лежат. Покупала на озон. Пленка износостойкая. Защищает от мелких царапин. Хожу с ней уже больше полгода и она в идеальном состоянии. Пузыри ушли через 3 часа.

Как то ударилась часами и на плёнке осталась вмятина, зато часы целые.

Часы новые, без пленки.

С плёнкой через полгода.

Смарт-часы Amazfit Bip U отзыв

Чтобы настроить часы нужно установить приложение Zepp. Там собраны все настройки и различные не нужные функции. Большой частью я не пользуюсь.

Модно выбрать циферблат их здесь очень много. Разных просто красивых и функциональных.

Смарт-часы Amazfit Bip U

У меня сейчас такой. Простой, но красивый.

МОНИТОРИНГ СНА:

Есть мониторинг сна, но с ним играешься только в самом начале, потом отключает, чтобы он не разряжал батарею.

Я узнала, что доля глубокого сна у меня низкая. Я чутко сплю, поэтому просыпаюсь быстро от любого шороха. Это не очень хорошо, это, вообще, плохо.

Отмечает сколько раз за ночь вы просыпались. Впринципе, совпадает. Не считает время, когда вы лежите тихо, допустим, читаете или смотрите телевизор. То есть нет погрешности. Honor в этом грешил.

Смарт-часы Amazfit Bip U

Ещё мне нравится функция циклы, это для женщин. Удобно отслеживать, и делать какие-то пометки.

И много всего ещё.

ЭКГ в этих часах нет. И глюкозы в крови нет.

Смарт-часы Amazfit Bip U

Меня эти часы устраивают. От внешнего вида, до всех функций. Очень нравится, что сейчас все придумано до мелочей. Можно выбрать цвет корпуса и ремешка, который нравится, а не просто чёрный или белый. И куча разных аксессуаров разного цвета. К этим часам можно купить чехол он будет защищать со всех сторон. У меня его нет и покупать не буду. Это не apple, стоят не так дорого и продавать их потом, скорей всего не буду. Но они износостойкие, не царапаются по краям. Внешний вид у них не поменялся за полгода и не смотря, что они светлые, смотрятся очень хорошо, как новые.

Кто выбирает себе многофункциональные часы, не хочет переплачивать, но хочет качественную вещь. Это они. Присмотритесь.

У меня они были подключены к смартфону honor , теперь к samsung, все идеально, ничего не тупит. Я довольна. Китайская, фабричная техника очень радует.

Рекомендую.

Смартфон samsung s20 fe

беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds Pro

Утюжок с паром. Бюджетный аналог steampod от L'Oreal

Инфракрасный утюжок

Достоинства
  • Измерение биоритмов
  • Красивый дизайн
  • Много настроек
  • Можно менять уровень вибрации на комфортный
  • Понятный функционал
  • Точность шагомера
  • Удобная магнитная зарядка
  • Хороший дисплей
Недостатки
  • Для меня их нет
Shopot85рекомендует
15.02.2022