Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 22:34

730 руб

Здравствуй, дорогой читатель!

Сегодня я познакомлю вас с третьим, завершающим этапом в Smart системе.

1 этап

2 этап

Топовое покрытие выполняет защитную функцию. От него зависит на сколько хорошо зафиксируются все предидущие слои покрытия , а так же именно топ определяет блеск и сияние цвета.

УПАКОВКА

Стандартный стеклянный флакон с матовым напылением. Никаких наклеек, вся информация напечатана на флаконе.

Объем 9мл.

Производство Германия-Россия

Цена 730 руб

ХАРАКТЕРИСТИКА

На дне флакона указано, что это защитный гель. Именно с этим топом у меня нет никакой ассоциации с гелем.

Он обладает очень жидкой, текучей консистенцией. Просто как вода. Именно эта позиция в смарт системе мне нравиться меньше всего.

Запах нормальный, не едкий.

Кисть удобная, полноразмерная.

У топа зачем-то есть липкий слой ,он удлиняет время работы и оставляет дисперсию , на которую реагируют аллергики.

Я уже совсем отошла от такого рода топов, но тут без альтернатив.Выбрать не из чего. Результат в системе прекрасный ,поэтому я продолжаю использовать его в своей работе.

Возможно, в скором времени, появиться и топ без липкого слоя и система станет идеальной для меня.

Топ содержит ультрафиолетовые фильтры, которые защищают цвет от выгорания.

СЕКРЕТИК

Топы с уф фильтрами не желтят и хорошо смотрятся на светлых и ярких покрытиях.

Для темных оттенков лучше использовать топ без уф фильтров, так как они придают темному цвету синий оттенок.

Есть ли у топа фильтр очень легко узнать. Ставим руку с лампу и смотрим. Топ с фильтрам светиться очень красивым голубым светом:)))))

ОСОБЕННОСТИ

Данный топ ну очень жидкий. Выполнить завершающее выравнивание им можно, но только с большим трудом. Он все время пытается куда-нибудь затечь.

Работать нужно в конвейерной технике. Сушить по одному пальчику иначе получите затек.

Глянцевый финиш данного топа проигрывает другим, даже более недорогим топам, без липкого слоя.

ВЫВОД

Несмотря на то, что данный продукт из всей системы, мне понравился меньше всего, я не стану его менять. Он является частью системы, которая дает прекрасный результат.

Сколько нервов я сберегла себе и своим клиентам. Отсутствие сколов, отсутствие отслоек, никаких трещин и прочих проблем. Естественно, я люблю SMART систему и доверяю ей. Для мастера нет ничего дороже, чем качество его работы и репутация.

Однозначно, рекомендую данный продукт.

Желаю вам не знать ,что такое сколы и трещины на покрытие!

Ваша Анита!

Достоинства
  • * Прочный прозрачный легкий незаметный
  • Надежный
  • Не дает сколов
Недостатки
  • *сложно купить - не везде продаётся
  • - липкий слой оставляют
  • Слабый блеск
hannabeautydayрекомендует
04.02.2021
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а его можно снять размачиванием? Или только спиливать?