Опубликовано 15 Август, 2018 - 08:27

Приветствую всех заглянувших!?

Кто не мечтает об уходе, чтобы кожа на утро выглядела отдохнувшей, ухоженной. И чтобы для этого не совершать лишних манипуляций и уж тем более обойтись одним средством.

Да, да... Я буду делится своим опытом, впечатлениями о ночной маске от Avon "Защита и Восстановление".

Обо всём по порядку...

Покупаю маску уже не первый раз, хотя сейчас вспоминаю свои первые впечатления?, они были не такими радужными.

Маска всегда приходит в хорошо упакованной коробочке, сверху слюда.

На коробочке есть вся важная информация.

Состав также можно изучить, конечно он не натуральный. Тут можно найти не совсем полезные ингридиенты, но самое главное в начале списка стоят полезные и нужные для кожи составляющие.

Внутри коробочки скрывается красивая стеклянная баночка с маской...

Также есть подробная информация о маске, дублированная на нескольких языках, в том числе на русском языке.

Как рекомендует производитель, маску следует применять для лучшего результата трижды в неделю, получается через день. А можно и по мере необходимости.

Сама баночка выполнена качественно, она достаточно тяжёлая, но зато как известно лучшая тара для хранения из стекла.

Если присмотреться, можно увидеть снизу белые капсулки. Ближе к покрышке баночка становится серебристой и непрозрачной.

Внизу есть маркировка с датой изготовления, хотя срок годности данной маски достаточно долгий, 3 года. Знать когда изготовлена маска нужно и важно.

Крышечка винтовая, под ней стояла прозрачная мембрана от случайного протекания.

Теперь о самом главном...Как я уже писала, сначала мои впечатления были не очень, если не сказать что это был гнев. Затем я сменила гнев на милость.

Мне не понравилось, что маска имеет липкость, которая достаточно долго не проходит (примерно часа 2-3). Этот факт выводил меня из себя. На подушку невозможно было лечь? Но потом я как-то смогла адаптироваться, просто наносила маску за 3 часа до сна, тогда было всё ОК?

Характеристики маски:

✔ Маска имеет гелевую лёгкую текстуру

✔ Аромат химозный, но достаточно приятный

✔ Как я поняла белые капсулки, это гиалуроновая кислота

При растирании маски, капсулки лопаются, гель впитывается, но как я уже говорила, остаётся чувство липкости.

Почему я сменила гнев на милость:

Потому что увидела результаты, изменения чувствуются уже на следующее утро после применения. Кожа невероятно мягкая, гладкая, увлажнённая, мелкие морщинки разглаживаются.

Про эту маску можно сказать "Она работает, пока ты спишь"

Стоит ли потерпеть 2-3 часа липкости на лице или поискать что-то другое, каждый наверное решает сам, но со своей стороны буду рекомендовать её.

Советую также почитать другие отзывы:

Маска для лица Avon Planet spa тонизирующая "Сияние востока"

Крем Avon Foot Works Для стоп всё в одном

Всем хорошего настроения и побольше удачных покупок!?

Достоинства
  • Быстро увлажняет
  • Нет необходимости в ежедневном использовании
  • Результат виден уже после первого применения
  • Хорошо впитывается
  • Экономный расход
Недостатки
  • Липковата при нанесении
lenok11рекомендует
необычная по виду
Накопительный эффект я люблю
Липкость конечно не приятно..
Консистенция интересная Smile
Хорошее действие у маски
Текстура шикарная
15.08.2018
Консистенция мне нравится, гелиевые маски и всякие сыворотки мне подходят, а вот кремовые нет) У Эйвон я заказываю через сестру только парфюм, ито ооочень редко, поэтому с ассортиментом не знакома и маску такую вижу впервые)
Липкость все же не хочу даже 5 минут терпеть)
Классная маска! И баночка выглядит солидно и респектабельно Smile
Мне нравится линейка Энью Клиникал, но эту маску не брала. Smile
Интересная консистенция у маски, ради эффекта можно свыкнуться с небольшой липкостью)
15.08.2018
Ничего не пробовала из этой серии
Очень любопытно! Надо будет присмотреться! Smile
15.08.2018
Ленок! Ты ещё здесь??? Я думал уже закончила карьеру писаки!!!
16.08.2018
Куда ж я без Айрека Big smile лето на дворе, вот и пропадаю временами
15.08.2018
Оформление необычное, а в ночных средствах липкость меня особо не смущает)
15.08.2018
За хороший результат липкость можно простить.
Очень интересное оформление.
Интересная текстура у маски Glasses
15.08.2018
Внешний вид баночки и самого средства потрясающий!
16.08.2018
Интересная консистенция
Очень полезный отзыв Exclamation Mark
Видела эту маску в каталоге, надо будет заказать!
Оригинально смотрится
19.08.2018
Маску эту не пробовала , но оформление очень понравилось
28.08.2018
Необычная маска, попробовать можно