Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 08:46

Привет!

Случайно нашла мультфильм под названием "Дорога домой". По превью стало интересно, возможно, мультфильм интересный.

Сюжет:

Начинается всё с того, что несколько опаснейших рептилий, живущих в зоопарке за стеклянной стеной, видят как их друга увозят в неизвестном направлении. Они устали развлекать публику, нагоняя страх на посетителей зоопарка, ведь на самом деле они не такие ужасные, как о них все думают. Тогда они решаются покинуть зоопарк и выйти в неизвестный для них, дикий мир природы, откуда они когда-то попали в зоопарк, будучи совсем маленькими.

Но на пути им встречаются препятствия, за ними начинается настоящая охота из смотрителя зоопарка и его маленького сына, а также многих других недоброжелателей.

История разворачивается очень увлекательно, с самого начало я совсем забыла, что это мультфильм, было ощущение, что смотрю настоящий приключенческий боевик и так до самого завершения. Смешной, яркий, позитивный и увлекательный сюжет.

Казалось, будто всё происходит на самом деле. И однозначно он поднял мне настроение и насмешил гораздо больше, чем многие комедии.

Ставлю 10 из 5.

Однозначно рекомендую к просмотру.

Спасибо за внимание!

Пока.

Достоинства
  • Доброта
  • Забавный сюжет.
  • Интересные и такие разные персонажи.
  • Интересный сюжет и локация
  • Красочный
  • Красочный и яркий мультик.
  • Отличная оригинальная озвучка
  • Позитивные ценности
  • Прекрасные виды Австралии.
  • Приятные и интересные персонажи
  • Смешно, увлекательно.
  • Хорошие саундтреки
  • Хороший юмор
skayroрекомендует
22.04.2022
Даже не слышала о таком. Но теперь точно посмотрю, утащила в закладки. Люблю такие мультики))
31.05.2022
Спасибо, посмотрим с детками!)