Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 14:36

Буквально вчера по телеканалу Россия транслировали сериал с Мариной Коняшкиной в главной роли. Мне актриса очень импонирует, так как героини у нее получаются очень живыми и за ними интересно наблюдать. Из известных мне актрис также была задействована Таранник, ее работы в кино тоже иногда бывают интересными и весьма привлекательными для зрителя.

Героиня Настя вполне себе успешна в карьере, но в личной жизни все немного непонятно и не совсем стабильно. Настя не разбирается в мужчинах и встречается с очень неприятным типом – тип женат, но об этом она узнают позже всех. Не разводится он по банальной причине – очень зависим от своей супруги материально. Супруга давно к нему ничего не чувствует, но и измены не прощает, тем более такие наглые и бесцеремонные. Настя делает много ошибок – идет к жене разбираться, не зная всей правды.

Если в жизни кого-то настигнет поздняя любовь — не надо от нее бежать, не надо ее бояться, не надо ее стыдиться. Почему считается, что только в молодости можно любить? Просто, Ваша любовь долго искала дорогу к Вашему сердцу.

Сериал состоит из четырех серий, смотрятся не сказать что очень легко ,так как много примитива и заезженных тем. Иногда наши сериальщики не могут придумать и выдают нам шаблонную ситуацию. Якобы у всех в сериале заканчиваются чувства, но никто не хочет в этом признаваться даже себе. Такое бывает, но все же не до такой банальности.

Сериал называется «Последний шанс», думаю, сценарист хотел нам сказать, что это последний шанс Насти обрести любовь. Но как такое может быть: ведь ей на вид всего лет 30 или 35? Реальность давно изменилась, замуж выходят и находят любовь и в очень зрелом возрасте. Не даром говорят: «любви все возрасты покорны». Зачем нужен был сериал с таким банальным посылом мне вообще непонятно. В общем, я его досмотрела только из-за Коняшкиной.

ВЫВОД: ставлю тройку и не рекомендую к просмотру, устанете от банальности и неумного посыла. На лавры великого критика не претендую, ваше мнение может не совпадать с моим. Приятного просмотра!

Достоинства
  • Марина Коняшкина
Недостатки
  • Банальный сюжет
  • Неправильный посыл
Milk@39не рекомендует