Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 11:17

Фильм- простенький, дешевый, мелодраматический, криминальный триллер. Вот как.

Сюжет не оригинальный. В основе обычный любовный треугольник. муж изменил жене и ушел к любовнице. На всё это накладывается стресс от того, что жена не может иметь детей,а вот поди ж ты у любовницы бывший мужинек ребенка сделал.

В общем, история о том, как у женщин поехала крыша и она дошла до разных преступлений. Смотреть кино скучно. Оно очень затянутое Продолжительность почти два часа. Его модно даже не смотреть, а слушать и будет понятно, что проходит на экране. А там по большому счёту мало, что происходит.

Предсказать развитие событий не составляет труда.

Актёры играют вроде неплохо. Все модельной внешности. Сценарий прописан грамотно. Про правдоподобность происходящего говорить излишне, в него верится с трудом.

Для себя я не увидел ничего, чтобы повозило мне порекомендовать это кино. Банальное и скучное. очередная жвачка.

7monetне рекомендует
28.04.2024
Только хотела включить, не буду)) смотрели греческий детектив «Найди меня»? Мне очень понравился. Советую! Сериал на 8 серий.
Тоже сейчас сижу думаю что бы посмотреть, интересное, досмотрела Dark, немецкий тоже интересный сериал на 3 сезона.
28.04.2024
не люблю детективы и сериалы