Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 18:22

Приобрела этот тональный крем от «L'OREAL» в Duty free. Палитра оттенков была представлена довольно разнообразная, я долго выбирала, в итоге остановилась на оттенке C5 Rose sand / песочно-розовый (на фото). Цена – 13$ (около 390 рублей). Флакончик стеклянный с удобным дозатором.

По консистенции крем немного жидковат. По коже легко распределяется, ложится ровно (без эффекта маски), смотрится очень нежно, освежает цвет лица, даже создаёт эффект небольшого мерцания кожи. Настолько гармонично он смотрится, что пудру дополнительно как-то и не хочется использовать (на фото без пудры). Отлично маскирует небольшие покраснения и другие незначительные изъяны.

На моей сухой коже практически не подчеркивает никаких шелушений, разве что, только около носа (2 фото), но это для меня абсолютная норма, да и заметны они только при ооочень близком рассмотрении. В течение дня эффекта экстра-жирного блеска нет, но, опять же, у меня эта проблема никогда остро не стояла. Также, отмечу, что этот тональный крем обладает отличным солнцезащитным фактором - SPF 17.

В общем, очень достойное тональное средство от именитого бренда. Рекомендую попробовать. Smile

Достоинства
  • Защита от солнца
  • Отличное покрытие и маскировка
  • Стойкий
  • Хороший выбор оттенков
  • Хороший тон
puantaрекомендует
03.10.2012
по-моему смотрится очень хорошо)))
вам +
03.10.2012
Вы прямо восстанавливаете мою давно пошатнувшеюся веру в качество продукции данной фирмы =) +-к
+.Мне тоже понравилось, как он на вашей коже выглядит.
ровное покрытие получилось+
НА мой взгляд идеально+++
идеально лежит Smile но! и кожа у Вас идеальная Love
О, какой результат! Кожа замечателно выглядит +++++
кожа в отличном состоянии..поры ровненькие, незаметные...это ли заслуга тональника?..мне кажется у Вас итак хорошая кожа, без декоративки..я права?
+_+
Кожа выглядит идеальной +
03.10.2012
Ваше кожа прекрасна и без тональнака, я думаю!) В любом случае, смотрится хорошо +++
03.10.2012
Тональник словно слился с кожей Love
04.10.2012
+++ Очень хорошо смотрится и цена невысокая Smile Фото - изумительны Exclamation Mark
Девочки, большое Вам всем спасибо за комментарии и оценочки! Smile :) Wink

Пелагея Свидерская, на состояние кожи особо не жалуюсь. Да, суховата, но я к этому почти привыкла. В осенне-зимний период бывает, конечно, несколько тяжеловато. Случаются, как и у всех, прыщи (кое-где остались от них красные пятнышки) и прочие несовершенства, но как уж без них. Поры особо не расширены. Smile
04.10.2012
У Вас очень красивый цвет кожи.
+++
на фото отлично просто+++
04.10.2012
Очень классно смотрится на коже,она такая бархатистая!+
04.10.2012
отличное средство! смотрится классно! обращу на него внимание +
04.10.2012
Смотрится отлично! Надо присмотреться к этому тональному, а то у меня с Лореаль как-то не заладилось.
+ Замечательно тональный лег ка кожу, да и наличие SPF радует Laughing out loud
04.10.2012
Алиночка,такая красивая и сияющая кожа)

всегда так отзывы красиво оформляешь)
04.10.2012
+именно эту серию пока на доводилось пробовать, но тоналки у данной фирмы хорошие Wink
04.10.2012
и никаких хайлатеров не нужно! кожа светиться Love
05.10.2012
Кожа у Вас и впрямь ровненькая, такой достаточно легкого тона^^ Вы мне веру в масс-маркет такими темпами вернете. Попробовать взять такой в качестве жидкого скульптора, что ли. Понравился мне его финиш))
Вот только очень консистенция интересует - насколько он жидковат?
Плюсик, конечно же +
Спасибо всем за комментарии и оценочки!!! Smile :) Wink

Veleena, да, нет, он не особо жидкий, средненький. Smile
05.10.2012
puanta, это уже хуже. Люблю, чтоб "вода" была, с моей-то сухостью)) протестирую в РГ) спасибо за ответ))
06.10.2012
Отличный результат, хорошо ложится!
06.10.2012
мне кажется у вас кожа в отличном состоянии и без тонака!!! Wink +++
06.10.2012
кожа выглядит гладенькой )
07.10.2012
классно смотрится!+
11.10.2012
У вас и без него отличная кожа + Smile
Кожа излучает сияние=)) +
11.01.2014
На вашей коже смотрится и правда очень красиво!
09.07.2014
Пподскажите пожалуйста, как долго он держится?
01.02.2015
Хороший))
06.04.2015
Вам хорошо подошел!
Девочки рекомендую вип-парфумс, проверено качественный товар.
Официальный представитель LOreal Paris
10.02.2024
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете бренд L'Oreal Paris.
Для безупречного образа попробуйте также помаду для губ Color Riche. Помада обладает интенсивным оттенком, увлажняющей текстурой и сатиновым финишем. Она мягко ложится и питает нежную кожу губ.
Пользуйтесь с удовольствием!